Я..... Ок)))

Как вы относитесь к людям которые критикуют других людей?? (вот к примеру... это только пример... Мой отец выразился в адрес Кличка(боксера) "по голове настучали а он в политику лезет". Я ему ответил "Тебя по голове никто не настучал? так Кличко два иностранных языка знает,а ты хоть один родной за всю свою жизнь выучил?) это просто пример. Вопрос вот в чем.КАК ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ КРИТИКУЮТ ДРУГИХ ? меня они просто бесят

Ответы
Елена Белогубец )

Прежде чем кого то критиковать,посмотреть надо на себя со стороны, в других мы видим все,а в себе ничего.Каждый должен заниматься своим делом.

Карабас Барабас

Если тебя бесят такие мелочи то необходимо начинать работать над собой

Татьяна Третьякова

критиковать проще чем что то делать , вот потому их столько много

Ангелина Мельникова

я вообще не люблю критику

Татьяна Третьякова

смотря какую и как

Николай Попов

Особливо если критика по голове

Татьяна Третьякова

не стоит так нервы друг другу то трепать лучше поинтереснее занятие найти

Вера Константинова

Может Кличко и знает два языка , а говорить не может ни на одном

Наталья

говорить говорит-но о чем не понимает

Я..... Ок)))

Как вы относитесь к людям которые критикуют других ???

Наталья

это не критика а правда

Тамара Рязанова

Да мне тоже не очень нравится, когда языками чешут про других...

Ирина Я

все мы кого то критикуем....но главное делать это беззлобно...

Татьяна Малеж

меня тоже они бесят, плюс ко всему сами незнают ничего

M!
Milisenta !!!!

Вы ж сами своего папку родного раскритиковали

Ир
Ирина

необоснованная критика действительно бесит

Евгения Горбачёва

в своём глазу бревна не видят

Woldrews

Может у твоего отца житейская мудрость есть?

* Алёнушка *

критику надо начинать с себя.)

Алёна

уже отвечала

Я..... Ок)))

ну я не знаю почему этот вопрос попадает к вам второй раз

Sv
Svetlana

меня тоже

Марат

зря ты так с отцом,посмотрел бы я на тебя когда тебе твой сынок так ответит

Sv
Svetlana

тут дело не в отце, а в критике

Я..... Ок)))

вот Леночка правильно комент написала... там же написано "это просто пример"

Sv
Svetlana

Чижик, я не Леночка, а Ланочка

Я..... Ок)))

извиняюсь...ошибся...

Sv
Svetlana

бывает, принято)))