Ольга Николаевна

У моей коллеги отношения со свекровью, мягко говоря, не сложились. И вот на Новый год она дарит коллеге золотые серёжки с бриллиантом, видно, что старые. Оказалось, фамильная ценность, достались от её мамы. Коллега пошла в ювелирку и поменяла бриллиант на обычный цирконий. Оставшиеся деньги прогуляла и нет, не стыдно ни капли. Свекровь ходит радуется, как невестке сережки идут))

–1
Ответы
Любовь Арутюнян

По-моему, ваша коллега сделала гадость. И даже не свекрови, себе.Зачем так мерзко поступать, ей сделали подарок, который она приняла.

Майя Петрова

Не осуждаю. У меня тоже свекровь была тяжелым человеком, с ней вообще никто поладить не мог. С паршивой овцы - хоть шерсти клок...

Татьяна Лагунович

Видимо, свекровь не разбирается в камнях. А фамильная ценность ей дорога, независимо от того, какие в ней камни

Владимир Пермяков

да и ладно, теперь, правда, своим детям уже не подарит "фамильную ценность", а так то плевать на неё...

Мирумир

коллега с приветом.
не оценила поступка родственницы - раз, пропила - два. странно

Алекс Венцель

Ну и дура так коллега: Бриллианты это же вложение денег на чёрный день...

Pups

Ты как бабка на лавочке. Сплетни про незнакомых людей рассказываешь.

Ирина

пусть и дальше не знает,зачем человеку обиду наносить

Толян. V

нищебродкам не знакомо понятие фамильная ценность...

Ар
Артур

Твоя свекровь и коллеге фамильное?))) мутишь чё то)))

Alex Dark 🇷🇺

😗можно было не дарить, раз цену золоту не знает

Екатерина Емелина

Мне кажется, ваша коллега поступила подло.

Юрий Никулыч

Симпатичная ты..... А чего скрывалась?..... И?

Ольга Николаевна

Опять не мое фото))

Юрий Никулыч

Почему? А так хотелось.

Сергей К.

очень недалекая ваша коллега ...

Тимербулатов Рамис

Я же говорю пишите романы🙂

Angel Ok

а чего спросить-то хотела?

Всегда Котов!

главное, что все довольны.

Наталья Мельник

У каждого свои ценности.)

Юра К

Коллеги стремные у тебя

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательная история