Ва
Валера

Скандал в Что Где Когде, с Друзем и Хочу стать Миллионером, доказал, что за магарыч, у нас любой может стать супер знатоком?

Ответы
Скромный Незнакомец

Не любой. Друзь реально знаток. Их избаловало то, что стали вопросы разыгрывать за деньги. Если бы не деньги, ему бы в голову не пришло предлагать передать ему ответы на вопросы. Хотел наверняка денег сшибить, вот и все. Это его ума не умаляет.

Еп
Епифания

Где крутятся деньги, там и откаты

Галина

РАССКАЖИ СУТЬ ЭТОЙ ПЕРЕПАЛКИ .

Алёна

Что за скандал? Не слышала