Юрий

Когда в последний раз взятку давали или магарыч?)))

Ответы
Ма
Марго

Желудочно-кишечный тракт штука очень серьнзная, у каждого свои особенности

Татьяна Гордеева

Да вот хочу дать взятку,но не знаю как,может посоветуешь?

Волшебная На Всю Голову

при оформлении гражданства..коньяк,конфеты..что еще?

Cherry Cherry

Сначала стулья, потом деньги. Скорее, благодарность

Нина

Взяток не даю,а вот связи везде иметь надо!)

Лариса

У нас не берут...

Лариса

У вас,может,все. У нас не берут. И изумляются,если пытаешься дать. Не понимают.

Лиза Иванова

Два года назад.

Лиза Иванова

Чиновнику. Ребёнку нужно было очень быстро паспорт оформить. Все законно, только срок - не полгода, а неделя.))

Юрий

нужны фамилия, имя, город) нужно срочно кого то посадить)

Лиза Иванова

Не стоит. Взял по- божески, другие больше просили, да и просто спас нас в тот момент. Срочно нужно было уезжать в другую страну. Не оставлять же ребёнка без паспорта. Это как без гражданства человек.

Юрий

вот и проблемы нашей страны кроются в этом....

Лиза Иванова

Да, сама система толкает людей на такое. Полгода ждать. Для чего, в наш компьютерный век? Любого можно пробить не выходя из кабинета.

Юрий

да, от этого и печально...

Юлия Пак

18 лет назад.

Юлия Пак

Синенькие - слово не русское и все остальное появилось не так давно. Заимствания из разных диалектов. И откуда вы приехали.

Ирина Павловна

Юля!! что с вашей памятью??? Я вам уже давно говорила, что я жила в Алмалыке!!

Юлия Пак

Ничего, я никогда и никого здесь не помню.

Ирина Павловна

ясно..а я вот помню, особенно тех, кто из Узбекистана..таких здесь очень мало..

Юлия Пак

Много. Молодежь...еле по-русски пишет. У меня с детства проблема с именами и лицами.

Татьяна Татьяна

не давала

Татьяна Татьяна

Я читаю когда еду в автобусе, стою в очереди. Сейчас есть электр. книги. Хожу в театры и в кино. Но давать взятки не собираюсь. И брать тоже. Я не утверждаю, что это хорошо. Не осуждаю тех кто дает. Ваше право. Но Вы не забывайте что это статья 290 УК РФ и статья 291 УК РФ

Юрий

Ну, если такой разговор, то нужно начинать с головы, т.е. с Путина и его приближенных, учитывая, что по последним данным Путин самый богатый человек на нашей скромной планете))) Откуда и как? Всем понятно.

Татьяна Татьяна

Каждый должен начать с себя. Мы не сможем изменить мир, но сумеем сделать лучше себя

Юрий

Буду спорить, как это мы не можем изменить мир??? Что мы не сможем Путина убрать? или вы боитесь?

Татьяна Татьяна

Да не в Путине дело. Измените себя. Перестаньте давать взятки. Не бросайте бумажки на улице. Не грубите. Уступите место в автобусе ребенку, беременной женщине, старикам. Ходите в спорт зал, а не в пивнушку. В своём глазу бревна не видим, а в чужом соринку разглядим

Ел
Елена

никогда

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Летом

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Доктору, чтоб ребенка осмотрел)()

Юрий

дожились, а говорят бесплатная медицина