Е*
Елена ***

Я поклонница Игры престолов. А вы?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Al
Alexc

и младший из Ланистеров - откровенная экзистенция идеи русского !! вечно хамит но при том не вульгарен ! почти всегда пьёт , но никогда не в стельку. почти всегда фигнёй страдает (вино и девочки) , но голова варит покруче чем у мудрецов ! девочки толпами , но способен на мощные и искренние чувства ! хронический лентяй , но в случае катастрофы ринется в бой не щадя себя (битва при Черноводной) ... и т.д.

Е*
Елена ***

Вы читали книгу?

Al
Alexc

нет. я Мартина в древности читал ("Короли-пустынники" например). а вот пару лет тому сестрёнка присадила на сериал

Е*
Елена ***

я с сериала перешла на книгу:))

Ру
Рустем

Раньше был. А сейчас достали уже реки крови, тотальное предательство и разгул звериной жестокости. Этого и в жизни хватает. Ещё и на экране этим "наслаждаться". Особенно меня убила "красная свадьба". Этот писатель Мартин просто упивается кровавой непредсказуемостью своих книг. Кому-то это нравится. Ну на вкус и цвет товарищей нет.

Ру
Рустем

И я. Советую Хэп и Леонард. Неординарный сюжет, но за душу трогает.

Е*
Елена ***

Чей фильм?

Ру
Рустем

Американский сериал. Там играет Джеймс Пьюрфой и Снежок из сериала Подпольная империя

Е*
Елена ***

Посмотрю😀

Ру
Рустем

Второй сезон даже интереснее первого.

Рысинский Василий

Мужик стрибнув з парашутом і спускається до землі.
Мимо летить орел:
- Привіт танцюристам!
- Я не танцюрист, я парашутист!
- Чуєш, мужик: там внизу такі кактуси! Здібності прийдуть миттєво!

Наталия

Не могу отнести себя в ряды поклонниц, но мне понравились книги, понравился сериал, а еще впечатлил фильм о том как шла работа над сериалом)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, мне тоже книги понравились, немного слржны обилием персонажей, но очень увлекательны, жаль, что после 6 сезона пошли расхождения с фильмом

Наталия

Тем интересней будет 7 книга))) Доброго времени суток)

Е*
Елена ***

7 он уже лет 8 не может написать, хотя сценарии к сериалу пишет.

Наталия

Последней нет - рабочее название Грёзы весны)

Demon Demon

да не плохой сириал, особенно где руку принцу отрубили)))) думаю там не кто не ожидал что так получится))))))))) сириал огоооонь)))))

Дмитрий Самойленко

Да, очень нравится, но надоедает ждать пока снимут)) Пару лет не смотрел, потом приятно было сразу сезон посмотреть целиком)

Е*
Елена ***

Тоже идея..

Андрей Саныч Климко

А я поклонник кинорежиссера Гайдая, его сериалов. Смотрел я ваш сериал, тоже нечего, с интересом.... Но видимо старею

Розовый Слон

...а я поклонник - ГТА-5, Кризис-III Батлфилд-1 Ведьмак, СТАЛКЕР, КонтрСтрайк, НидФорСпид, ИЛ-2, Ассасин и Старфайтер....

Е*
Елена ***

какое разнообразие

Се
Серж!!!!

а чего именно - откровенных сцен насилия и секса или дедектинвого интриги - \\ или мелодраматичной развяски

Е*
Елена ***

Интриги

Григорий Щуренко

жуть а не фильм не нашел в нем смысла посмотрел как они друг друга ненавидят и смерть смерть смерть

Наталья Сокольская

Не трачу на это свою драгоценную жизнь, в ней так много интересного, а пролетает она так быстро.

Сергей Хрулёв

У меня детского азарта нет, но смотрю с удовольствием. 7-й сезон вышел или мне показалось?

Е*
Елена ***

нет ещё не вышел. Я ещё 6 книг прочитала:))

Сергей Хрулёв

Вот это и есть детский азарт. Это хорошо, без обиды.

Е*
Елена ***

Люблю сказки

Сергей Хрулёв

Я тоже.

Е*
Елена ***

и фантастику, хотя это одно и тоже

Ду
Душа-К-Свету

А я больше не смотрю это порнографию. Все трахаются со всеми вот уж реально нев*ное кинцо

Павел Пахин

Первые пару сезонов , можно было смотреть , потом пошла такая тягомотина ...бееен 😁

Е*
Елена ***

надоело наверное

Павел Пахин

У сценаристов , идеи кончились , все пальцы себе обсосали 😁

Е*
Елена ***

идеи там прикольные, в новом сезоне...

Павел Пахин

видел я новый сезон , воще интересу нет ....бред полный 😱

Drama Com.едия

Я не играю в компьютерные игры.Вся жизнь-игра,опасный бег,заговор тузов и королев

Анна Виниченко

А я изредка пасьянс могу раскинуть, если надо от однообразной работы отвлечься

Е*
Елена ***

идея

Юли Я

Первые сезон посмотрела , первую книгу прочла , на большее терпения не хвалило

Е*
Елена ***

Не понравилось?

Юли Я

Не люблю такие мрачные фильмы

Андрей

не смотрю сказки... тем более такие длинные ... сколько там сезонов выпустили???

Marina Davidivskiy

фу бред я силила посмотреть 1 серию 3 раза ......это ужас мои нервы не выдержали