Kempel

Что делать, я нацист. На 1/16 еврей. Что делать ? И сейчас вы будите кричать, что деды воевали и что надо их уважать, и я их уважаю, но только по своему. Подскажите что делать.

Ответы
Екатерина Гомонова

У каждого своя правда)

Kempel

Но почему происходит гонение этой идеологии ?

Екатерина Гомонова

Потому что это выходит за рамки обычного. Люди привыкли жить стадом

Анахата

не быть нацистом.

Kempel

Я не могу, я придерживаюсь этой идеологии, у меня есть маленький круг людей, которые тоже стоят за это дело.

Анахата

тогда зачем спрашиваете что делать... если сами всё решили.

Kempel

Я не могу определиться, во мне происходит внутренняя борьба

Анахата

Знайте одно если это ваше то у вас не будет сомнений....если сомневаетесь, то бросайте

Ян
Яна

А на 15/16 Вы кто?

Ян
Яна

Что в Вашем понимании "нацист" ?

Kempel

Не приязнь к другим "нечистокровныйм" нациям

Kempel

Нацист понятие относительное, вроде бы и хорошо, но в тоже время и нацизм характеризует себя с плохой стороны

Ян
Яна

Согласна, потому подробно расспрашивала Ваше понимание.

Алла Трифонова

Живи с миром

Kempel

А как жить, если в России столько не людей ?

Алла Трифонова

Нелюдей хватает не только в России

Kempel

В каком именно смысле, тошно ?

Doktor Tatarskiy

А 15/16 кто???

Doktor Tatarskiy

Вешай этого жида, а то он тебе обрезание сделает