ナイ
ナイアガラ

Собственно пора бы уже задуматься 🤔 с кем провести ночь, с 31декабря на 14 января?

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Добрый день 🙂 Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Владимир Борисов. Нумеролог.

В прошлый Н.Г. провел со случайной девушкой... точней новогоднюю ночь.
Утром вызвала такси и умчала даже не выпив кофе. Необычная ночь была новогодняя)

Улугбек

Разумное приготовление, конечно... Однако, нет ничего... ЛУЧШЕ ТОГО, ЧТО ЭКСПРОМТОМ СЛУЧИТСЯ!!! "С ЛЁГКИМ ПАРОМ, ВАС!!!"

Вл
Владимир

Конечно пора, а то поздно будет! А можно и не задумываться, само придумается! Главное не заснуть раньше времени!😊

Виктор Шаламов

Сразу пришло на ум: "Может ли мужчина удовлетворить женщину за одну ночь? - Да, если ночь полярная."

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ой, так хочется побыть в тишине.. так что 1 все уйдут и хоть бы никого больше не было)🤷‍♀️

Alexandr Kalikin

....Конечно...пора если есть над чем думать,,,а то один ширпотреб вокруг да бюджет...

ナイ
ナイアガラ

Все вокруг на хозрасчёте)))))

Alexandr Kalikin

ну...тогда вам легче...а то с бюджетом...как-то не очень...

Ан
Анатолий

Я с осени задумался, а снега нет и снежную бабу не слепишь, придется с елкой.

Лариса Ломакина

Главное, чтобы эта ночь не чихала и не кашляла)))) Коронка не дремлет!

Николай Антоник

Длинная ночь получается, здесь главное в выборе не промахнуться😛

Николай Антоник

Как все продумано, а как же мне быть если не понравится?😜

ナイ
ナイアガラ

Пока не понравимся друг другу))))))

Николай Антоник

Так может и по трезвому все будет нормуль))

Николай Антоник

Тогда придется НГ на сухую встречать))

ナイ
ナイアガラ

НОВЫЙ ГОД К
НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!.. 2021 🎉 - YouTube

Константин Лавров

А у нас на Камчатке губернатор велел выйти на работу 35 декабря

Константин Лавров

Может вопрос задать с видео, зайдёте ко мне и посмотрите?

ナイ
ナイアガラ

А у видео название есть? Можно по названию на ютубе найти

Константин Лавров

Нашёл!!!

ナイ
ナイアガラ

Че- то да не то. Ну ладно, все равно спасибо,,,, может быть где нибудь увижу) вас с наступающим 🥂

Константин Лавров

https://youtu.be.com/playlist?list=FLLHjwbhZZMq-eyM9A_4vk7w

Саша Груздов

Ой как права. Но и время быстро пролетает не выбрав ещё ни кого

Бес Пристрастный

Нынче сокращают дни на опохмелку, так что с 31го по четвёртое.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

3️⃣(Буду присылать цифры,сколько раз пропустил вопрос...)

Румпель Штиськин

ну у меня по стандарту нг начинается где то 25 и до 18🤣

Борис

Не поверите, именно об этом сейчас и думаю...😄😄😄

Indees Rybckin

Во! И уже почти вопрос решила, одним вопросом!!))

Серж)))

Точно-точно! и с кем встречать рассвет 1 марта)

Феникс Ясный Сокол

Хм... Прям полярная.... Давайте может полярную?

Феникс Ясный Сокол

Анекдот знаете ? Про дракона ? Ну шершавенький... Ну ещё разочек.... )))

ナイ
ナイアガラ

Может быть, но не припоминаю

Феникс Ясный Сокол

Прилетел дракон в город..потребовал самую красивую девку... а то всех сожжёт... Посавещались...самую красивую далеко...вот и отдали самую развратную.... Отвели к нему в пещеру... Надев на лицо маску...)) День нету дракона , два нету ... Месяц прошел... Приходят в пещеру и видят...голая девка познает по бездыханному дракону трясет его...ну шершавенький...ну ещё разочек....

Феникс Ясный Сокол

Не рассчитал сил... Хотя у него три головы.... А может и больше... Наверное как вверху так и внизу...)))

]~
]~[∆¢Tя

Ну прям так мы никто не бухаем, но уже решили