Екатерина Багаудинова

Формула бензола? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Оксана Данилова

мы на форум химиков попали??!!Бензол, органическое соединение C6H6, простейший ароматический углеводород; подвижная бесцветная летучая жидкость со своеобразным нерезким запахом; tnл 5,5°C; tkип 80,1°С; плотность 879,1 кг [м3 (0,8791 г/см3) при 20°С; n20D 1,5011. С воздухом в объёмной концентрации 1,5-8% Бензол образует взрывоопасные смеси. Бензол смешивается во всех соотношениях с эфиром, бензином и др. органическими растворителями; в 100 г Бензол при 26°С растворяется 0,054 г воды; с водой образует азеотропную (постоянно кипящую) смесь (91,2% Бензол по массе) с tkип 69,25°С.

Leo Khan

Advertisement of oil company "Let me put a tiger in your tank"

Ка
Катрин

в яндексе найдется всё=)

Ли
Лисёнок*

C6H6)Химию я хорошо знаю.

Владимир Киреенко

ДВОЕШНИК-Я...ДВОЕШНИК...