Небесная Любовь

Очень часто в интернете читаю высказывания о том, что некоторых людей из жизни человека убирает Бог (вселенная) ну и т.д. из-за того, что якобы они являются преградой к успеху, типа благодарите Бога, за то, что они ушли. Если у человека все есть для жизни и большего не надо, тогда почему он их убирает. Как то не соответствуют действительности эти высказывания, а являются всего лишь временным утешением (причем ложным) Или вы считаете по другому?

Ответы · страница 3
Наталья Петрова

Они ушли, потому что такая у них карма, А не потому, что они кому то мешали.

Юрий Костаков

А зачем Вы в интернете читаете эти высказывания, да ещё и очень часто.

Небесная Любовь

Мне нравиться читать афоризмы и размышлять правы или не правы те, кто их написал

Елена Данилова

Какая разница.. ну бог, дьявол.. вам то в этом все , какая разница то?

Светлана Алексеева

БОГ ЗАБИРАЕТ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ДВИГАТЬСЯ БЛИЗКИМ СВОИМ!!!

Небесная Любовь

куда можно двигаться в этом мире? ну родили детей, воспитали, есть что одеть, покушать, куда двигаться?

Небесная Любовь

кто может понимать что такое движение, а что стояние, все относительно....

Виталий

Бог никогда не убирает людей. Наоборот учит любить врагов своих

Марина

Потому что их жизненный цикл в этом воплощении закончился

Вероника Королевская.

Все ситуации не случайны в этом мире.И люди не случайны.

Акрам Кучумов

у Бога не стояла задача сделать нас счастливыми....

Лора

Чаще мы теряем людей из-за собственной глупости

Lаzy

Сильна многа буква.. БАливар не Асилит столька..

Юлия Пак

Речь же не о материальном, а о духовном росте.

Николай

не всем везет как вам -имеющим всё для жизни!

Николай

спите - самый выход для вас!

Небесная Любовь

значить точно обидел ктото

Николай

лень ваша не победима -народная мудрость-дурень думкой богатеет!

Небесная Любовь

))))))) а вы что делаете в спрашивалке ? РАБОТАЕТЕ?)))))))))))

Небесная Любовь

извините, задумалась)))))))

N.
Nemo ...

В интернете много бредовых высказываний...

N.
Nemo ...

а самое противное, что множество из этих бредовых высказываний пытаются сделать аксиомой, непреложной истиной, само как бы сомой разумеющееся......

Mr. John Doe

Люди много чего говорят бестолкового...

Fedor Shkenev

ДА бросьте ... "Тикают часики-динь-дон..."

Неизвестно Неизвестно

...забудьте про бога, аллаха и т.д. и т.п.

Ал
Александр

Слишком сложный вопрос. Вам 18 есть?

Ал
Александр

Никого всевышний не убирает, это происходит несколько иначе, а людей столько же, сколько и неправильных мнений.

Александр Некрасов

Даже младенцы преграда к успеху?)

Небесная Любовь

а я думала, что когда есть младенец, это уже успех

Александр Некрасов

Я тоже так думаю, но непонятно, зачем человек появляется на свет, а потом Бог его убирает, чтоб никому не мешал?

Небесная Любовь

иногда мне кажется, вот как младенец у мамы в животе, не знает, что его ждет тут, так и мы боимся телесной смерти, может там и лучше

Евгений

По другому. На всё воля Бога.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На всё найдется утешение..