Станислава Левицкая

Где ,интересно,местные дворники,если возле домов и на всех улицах работают таджики?И что важно-очень хорошо работают!!Очень добросовестные и вежливые,с которыми хочется поздороваться!

Ответы
Александр Шульга

Я Вас поддержу. Однако, припоминается из истории. Когда произошел исход иудеев из Египта, когда они ограбили египетский народ, они расселились по Яровой Руси, ныне Европа и где из назвали наши предки пришельцами (еврей), а позже назвали летариями - без(с)хребетниками - не имеющими подсознания, как у человека. Помните Капитал Маркса, лозунг -"Пролетарии(сочувствующие летариям) всех стран соединяйтесь". По приходу в Ярову Русь и рассеявшись по ней, евреи устроились во многие дома мажордомами. Были очень усердны в работе и исполнительны и любезности хоть отбавляй.А в определенный момент, вырезали две трети мужского населения, назвали себя каролингами и аристократ или ариями сто крат и до сих пор владеют русскими землями. У меня как-то кошечка скребется внутри, при таких объемах пришельцев.

Анатолий Муйтуев

Рус Иван вконец обленился, ему похеру все и ждет когда ему подкинут копейки на сивуху. А этим среднеазиатам приученных к труду с детства надо кормить своих стариков или семью, вот они и горбатятся вместо сивушного Ваньку - дурака.

Роман

Странно, а у нас не так. Сменили клининг, раньше были бабушки, а сейчас таджики. Они сидят весь день, чаи гоняют. Мусор валяется, так они мимо проходят. В общем их уволили всех на второй месяц.

Станислава Левицкая

У нас хорошо трудятся,претензий точно нет!

Роман

видимо как повезет

Сергей Пастухов

У нас дворничихой работает женщина. Иногда появляется бригада мужиков. Ни кто ни разу не таджики. Местные. С одним всегда здороваемся, он из соседнего подъезда.

Станислава Левицкая

Может и есть исключения..

Сергей Пастухов

Наши окна выходят на старую аллею. Городские власти где-то раздобыли денег на её кап. ремонт. Заключили договор с кем-то там. Рабочие там - не знаю, таджики или кто, но явно приезжие с юга. Мы с верху видели весь процесс. Интересно так! Допустим привезут что-то , песок или плитку там.., Бригада человек пять. Один с лопатой или с тачкой, самый молодой. Четверо сидят, наблюдают.
Озеленением потом занимались вообще школьники по виду. Вряд=ли приезжие.

Викентий Ви

Ну наверное оно и лучше... Таджики работящие и неприхотливые в быту и удобные властям... На минутку представьте себе местного работягу на улицах....

Александр Шебалин .

Да,вы абсалютно правы.Все очень воспитанные ребята,и работают исключительно,на совесть.Видно такое воспитание.

Павел Сингин

Ну вот,наконец то власти добились толерантности от москвичей...азиаты хорошие,их не обижайте😂🤣

Светлана Филюкова

ПОЗДОРОВАТЬСЯ ЛЕГКО, В СДАЧУ - ВСЕГДА МЕНЬШЕ ДАЮТ.Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, КТО У НАС--- НЕ РУССКИЕ ...

Ворон .(Питерский Космополит)

...спроси у них, сколько им платят.... и попробуй сама за эти деньги поработать так же...))))

Станислава Левицкая

Правильно..лучше по помойкам бутылки собирать..

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну таких много везде... не тллько у нас...)))

Вячеслав Серкин

У этой нации совести нет. Русских выгнали. Сюда приехали рабочие места занимать.

Станислава Левицкая

Не смешите мои тапочки!!Просто наши не хотят работать на таких работах .Им нужно все сразу и побыстрее..

Вячеслав Серкин

Вас не выгоняли из рая.

Ал
Алекс

Местные не хотят за копейки работать да еще делится с городской администрацией

Сергей Никифоров

Спросите у дворников про ведомость и про наличку

Станислава Левицкая

я разговаривала с домоуправом,почему стало меньше дворников,когда так много работы зимой.Она сказала,что даже прибавили зарплату,но местные не хотят.Это же нужно и рано встать и поздно лечь..

Сергей Никифоров

Не путайте домоуправа(он местный, у него полная зарплата) и дворника. И до скольки прибавили?

Станислава Левицкая

Я не спрашивала..и дело не в этом.Не защищайте тех,кто не хочет работать!!

Сергей Никифоров

Не спрашивали - зря. Именно в этом дело. Если у Вас есть выбор за одни и те же деньги работать меньше или больше, вы куда пойдете? Или за одну и ту же работу получать больше и меньше - куда пойдёте? Никого не защищаю. Просто у приезжих сначала выбора нет. Потом приживаются, пристраиваются, у кого есть мозги и руки.

Алексей Старшинов

Живу в Центральном Черноземье. Ни одного дворника таджика отродясь не видал...

Станислава Левицкая

Вот и хорошо,что ваши могут работать

Галина

низкая оплата , которой мигранты очень рады .Видно дома тоже не сладкая жизнь .

13-Я

это ж как надо русских ненавидеть? 😁чтоб в каждом вопросе грязью поливать

Станислава Левицкая

Это просто констатация фактов!!

13-Я

🖼

New User

Выберитесь и Москвы, увидите.
А москвичи вообще очень не любят работать.

Рустам Абдухаликов

Местным западло дворниками работать. Не царское это дело-метлой махать.

Михаил Вамдруг

Так здоровайтесь. У нас свои работают и мы, действительно, здороваемся.

Екатерина Емелина

У нас городок небольшой, работают местные, но в основном пожилые люди.

Аркадий

Я и здороваясь. Но последнее время заметил, что стало больше русских.

Дмитрий Степанов

Наш дворник порядочный и добрый человек. Всегда с ним здороваюсь...