Арина *****

Говорят: сердцу не прикажешь, разум не обманешь. А как у вас эти "внутренние органы" договариваются? )))

Ответы
Просто Ёж

Как все запущенно...с сердцем да особо не договоришься...а разум по моему регулярно обманывается...хотя в случае с сердцем кардиохирург договориться...желательно израильский

Равиль Гимадиев

Нужно слушать разум. Это интуиция. А нельзя слушать ум. Ум придумывает глупости. Нельзя это слушать и так делать. Иначе будут проблемы в жизни. Как настроение?

Арина *****

Я о любви и говорю. И о сексе речи не было вовсе.

Равиль Гимадиев

Получается чужую жену можно любить как хорошего человека.

Равиль Гимадиев

Конечно без секса. И секса конечно хочется. А что делать все мы слабые. Природа берет свое. Поэтому нельзя общаться противоположенным полом без надобности. И нельзя смотреть с вожделением. Глаза нужно отводить. .

Равиль Гимадиев

Хорошо! Нужно спокойно жить!

Равиль Гимадиев

Просто спрашиваю. Я спать. Спокойной ночи!

Zhivago Alecander

сердце -орган а разум -абстракция причем не у каждого присутствующая-поэтому надо перед тем как договариваться уяснить а существует ли предмет договора

Арина *****

Потому и в кавычках органы

Константин Хомицкий

Арина!🤗 Очём Вы спрашиваете. Мне понравились ковычки. Правда. Кто они такие. наши внутренние органы? что-бы за нас договариваться😜

Арина *****

Ковырнули таки 🙃

Стас Васильев

каждый выполняет строго свою функцию. Мозг думает омываемый кровью. сердце качает омывающую и лишь душа стимулирует давление и пинтературу.

Стас Васильев

вы-это когда больше одного. ты когда меньше...)))

Арина *****

Вы - это когда человек мало знаком, или не знаком вовсе ))

Стас Васильев

я Царь!!!

Стас Васильев

да, но не истина.

Стас Васильев

уууу)))

Евгений Богатырёв

Наверное, тут правильнее говорить о разных полушариях мозга, сердцем нельзя не думать ни чувствовать.

Алекс Венцель

Наверно на уровне подсознания...Мы-же как-то интуитивно понимаем наш это человек или нет...

Pas-De-Chat

очень просто - закройте их вместе в тесной и темной каморке. Договорятся - выпускайте

Alexey Gasparyan

Иногда они не могут никак договориться . Как и сейчас например , Арина !! 🌹 😌

Татьяна Паевская

Блин...Тут желчный пузырь с поджелудкой договориться не могут, а вы о чувствах.....

Дмитрий Пшеницын

Ну сердце это Наше божественное Я, разум это дух, они у Меня, слава Богу, дружат.

Виктор Красильников

я пою песни заставляя работать и уши и мозг и руки и ноги и душу-она поет тогда

Алексей Заварин

кто так говорит ? фамилии , адреса , номера телефонов !?! ))) что за философы ? )))

Арина *****

Народ говорит - НАРОД!!! )))

Алексей Заварин

какой народ ? ) нацию назови !

Александр

а я вот меняю руку и сердце на грудь и бедра...но пока варианты не айс....

Ма*Дамочка

но лебедь рвется в облака...рак пятится назад,а щука тянет вводу )))

Се
Сергей

Предисловие опускаю; далее где же кружка?
Сердцу будет веселей.

Дмитрий Смирнов

Да ладно, разум обмануть легче легкого, он вообще доверчивый. )

Дмитрий Смирнов

Сердцу сложнее приказать. ) По этому оно главнее. )

Дмитрий Смирнов

Получается у наших органов четка иерархия и субординация. )

Виталий...

управляет сердце...а разум пытается в тот момент докричатся...))

Светлашка

Обычно разум побеждает а сердце поболит поболит и перестаёт

Анатолий Хайлов

Жизнь научила думать головой,а сердце к ней прислушивается

Анатолий Хайлов

Конечно,просто человек должен быть хороший,а всё остальное приложится!!!

Анатолий Хайлов

Как лекарство от разочерований

Анатолий Хайлов

Даже не сомневаюсь,любящие люди тоже предают иногда

Арина *****

Да, предают. И всегда вопреки себе и своим чувствам. И никто не может ответить - почему...

Анатолий Хайлов

Потому что многие хотят каких-то перемен,пусть даже временных,а это бывает хреновые перемены для обоих

Арина *****

Перемены с нелюбимыми - 5-и минутная слабость. И послевкусие противное...