Mirru

накой черт человек пьет кофе зная, что завтра на работу и он не сможут уснуть? мазахист или просто дятел?

Ответы
Валерий Сумский

Я тоже люблю кофе на ночь. Будут интересные бурные сны.... Как-то приснилось как меня к Будённому вместо Ворошилова комиссаром прислали, дабы Ростов освобождать от белых...Любишь такие сны?

Fuad

организмы бывают разными, 80% людей не спят, после употребления кофе, остальные наоборот спят, как и я, как выпью, сразу усну., как снотворное действует.

Наталья Бардык

Любит кофе,а вы всегда ложитесь вовремя или засиживаетесь за телеком,за компом,в кафе,гостях,душе...,зная,что завтра на работу? - так и с кофе.

Олег Рябов

От привычки зависит. Я пью по три чашки перед сном.засыпаю мгновенно. Как только голова подушки каснеься.но если один конечно.

Sergey Bashkirov

Не знаю я пью кофе чтобы уснуть,если вы не можете уснуть после кофе попробуйте пить ройбуш апельсин или ройбуш карамель(чай)

Ричард Трагер

ну иногда просто возникает резкая потребность в чем либо , в том же самом кофе, поэтому и пьет

Валерий Липецкий

Давай милая, пора уже проявлять силёнку воли! И утром ты победитель (но утро выходного дня).

Влад Чепкасов

я пью кофе, когда не могу уснуть. зато потом сплю, как убитый. такая особенность организма

Карлсон

Я сегодня в обед пил кофе,завтра мне на работу.Уверен,что сегодня замечательно усну.

Сергей Терпугов

Если не хочешь спать - Выпей крепкий кофе. Если хочешь уснуть - Выпей еще крепче.

Ма
Маруся

а аромат кофе?! когда пьешь настоящий кофе!!! это уже потом думаешь о бессоннице

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я кофе всегда пью,и отлично сплю)))уснуть не могут те,у кого совесть не чиста)))

Nasmeschnik .

да вот знаешь, кофе пью буквально вёдрами, а потом всю ночь сплю как убитый

Mirru

Сама такая

Се
Сергей

Гораздо интереснее принять одновременно снотворное со слабительным...

Денис Машин

Ведро кофе надо выпить чтобы действительно что то произошло подобное

Людмила

Просто ему хорошо именно в этот момент, а завтра ему думать не хочется

Алеkсандр Буkkа

дятел тоже мазохист знает что голова трещать будет а всё равно долбит

Lena

Всё зависит ещё и от организма...Можно выпить и спокойно уснуть))

Владимир Ширяев

Я любитель кофе.Пью его постоянно.На мой сон он никак не влияет.

Прокси Но Прокси

Дятел эт и есть мазахист. долбится головой об дерево постоянно