Гр
Григорович

Правды часто избегают, так как она неприглядна и некрасива. Никогда не взывайте к истине и реальности, если вы не готовы к взрыву гнева из-за крушения иллюзий. Жизнь так жестока и горестна, что люди, способные произвести на свет романтическую фантазию, подобны оазису в пустыне: к ним тянутся. Руководить иллюзиями толпы — это великая власть.

Ответы
Шамиль Саракаев

У нас в России-это так...

Гр
Григорович

Везде живут люди и в России тоже. Всех людей объединяют общие недостатки - лицемерие, ханжество, цинизм.