Мария Maria

Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете. (Уолтер Бэджет) А как для Вас?

Ответы
Бо-Рест

Надо поставить свою жизнь в такие условия, чтобы труд был необходим. Без труда не может быть чистой и радостной жизни.

Марина ...

Да... У Горького есть слова, которые я очень люблю : " Уж и маленькая победа над собой делает нас НАМНОГО сильней ! "

Владимир Федоров

Такое мог сказать лишь дебил. Я могу сотворить такую глупость ( на спор), которую от меня никто не ждет.

Мария Maria

Это Ваше мнение. )

Eduard

Исходя из того что я делаю для себя, чужое мнение имеет мало значения, или вообще не имеет такового

Дмитрий Донской

нет в мире лучше наслаждения - чем есть конфеты и печенье.Мы разные - наслаждения у всех разные.

Геннадий Мамсуров

Самое высшее "наслаждение" - сделать то, хорошее для других, чего не ожидал от себя!

Мария Maria

Хорошо сказали! )))

Геннадий Мамсуров

Какой вопрос, такой и ответ! )))

Мария Maria

)))

Физическое Лицо (Ж)

самое высшее наслаждение-жить с мыслью, что мнение других-это малоебучий фактор

Елена Корнилова

кому-то действительно помочь, просто так, безвозмездно, это такой кайф для меня!

Ирина Квасова

Я думаю что просто надо делать все необходимое,а не доказывать что-то другим.

Людмила Клочкова(Ивкина)

Самое высшее наслаждение -сделать то,что по моему мнению я сделать не могла

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

удивите окружающих тем -чего они от Вас-не ожидают......(Франклин Рузвельт)

Мария Maria

Да, так! )

Мария Мяченкова

Для меня Самое высшее наслаждение- достижение мною поставленной цели

Эдуард Шарафутдинов

человек эгоистичен - делает и наслаждается сам. только потом другие.

Sk
Skayp(Elik.sharifov5)

ya prosto maqu skazat cto vi koqda bila molodoya toqda v bila pchen krosivaya devuwka.a seycas vi toje krosivaya jenwina 😉

Елена Кочанова

Самое высшее наслаждение, когда мнение других тебя уже не волнует.

Валерий Пашков

для меня - эт самореализация и востребованность близкими людьми=))

Валерий Носков

Я не так часто интересуюсь, что думают другие о моих возможностях.

Арина Гурдина

не ну это понятно,каждому хочеться казатса лучше чем его считают)

$)
$4Astlivая )

Доказывать кому либо что либо ? а смысл. Предпочту доказать себе.

Dasha Sokolova

для меня высшее наслаждение...сделать, то что другие не делают...