⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Какой витамин для человека полезен?)🤔

Ответы · страница 2
Бренный.

A . D. E. C.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Принимаешь?

Бренный.

Ем. Просто . Если тебе твоя фигура или сила не устраивает, ешь финники. По утрам по 7 штук. Через месяц или два , ощутиш

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

И что будет?

Бренный.

Просто люди хотят худеть и мало кушают. Потом ищут полезные витаминов))) похудеть и не терять силу не многим удаётся. Мне говорили , что я после 30 ти по толстею до арбузного. 4 года жду арбуза ) наоборот 7кг бросил. 170см 62 кг. Ем по возможности фиников. И не мало мясо. Про фиников прочти , наверное и современные доктора рекомендуют . О их пользе , нам было известно с 6-века.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ладно попробую

Бренный.

☺️

Михаил Макаров

разный

Пан Квинто.

ебц..)

Я По Твою Душу...

Ю.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ещё одни с витамином Ю 😆

Я По Твою Душу...

Распространённое мнение))А как же))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ц

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы не было морщин на лице))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Целая серия))

Ар
Артём

Ю

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Юзай отсюда

Ар
Артём

Злая ты как собачка самка. Не долюбили сегодня?

Саша Аут

Ю