Ирина

Китайские террористы захватили самолет и не поместились в него

Ответы
Андрей Евич

вот как интересно...это плохие китайцы,хорошо,что они только самолет захватили,рынки и всю промышленность,тяжело будет если они кремль решат захватить,это еще лет триста пройдет,пока они все туда войдут

Май Болдырев

Они что? Пытались все полтора милтьиарида в него залезть? Потом. почему не вопрос, а опять констатация факта? Видишь, сколько можно задать вопросов и глупых и не очень глупых?

Антонина Сорокина

:)не ту,коллега,Вы историю изучали..Среди китайцев террористов быть не может Стену они возвели только с Севера своей страны..К чему бы это..

Тортик Тортик

)))))) остальные китайцы влезли в туалет в грузовой отдел и прицепились на крылья самолета

Андрей Евич

Ирина,китайцы вообще молодцы,думаю они его разберут и унесут по частям,да)

Аноним Я

Да нет...Это просто наши сэкономили на выдворении нелегалов...Хотели...

Алексей Никифоров

они за китайскую стену уже не помещаются--вываливаются, а ты самолёт..

Андрей Быков

сядут на крылья...какие проблемы?китайцем больше, китайцем меньше...

Татьяна Сенотрусова

🙂 они же маленькие, набились бы по плотнее и может вместились бы)))

Галина

китайские террористы меньше эскадрильи захватывать не станут

Татьяна :))

отсталые парни. Не научились,видать,архивироваться( как файлы)

Тамара ,

то што захватили это плохо а то што не поместились это хорошо

Саша Востриков

Так им нужно весь Аэрофлот захватывать, вместе с Люфтваффе...

Владимир Ферганский

У них всегда так получается, сам летел в таком самолёте 🙂

Юрий Пешкичев

а посочувствовать не сподобились? Ведь люди старались

Планета

поэтому сшили сумку и захватили еще товар для продажи

Александр Кириченко

они просто стали друг на друга и переселились на луну

С*
Сергей *******

ну а туалеты то свободны, добро пожаловать на унитаз

Лё
Лёлька

)))))))китайцев потому что слишком много развелось))

Призрак Прошлого

ну да? самая террористически настроенная нация?