¤.
¤.алинка.¤

Приходит старый еврей в нотариальную контору: — Я составляю завещание, можете меня проконсультировать? — Да, конечно. — Никому них@я, вместе пишется или раздельно? 🙂

Ответы
Zhivago Alecander

А вы знали Моню что жил напротив тюрьмы-теперь он живет напротив своего дома

Zhivago Alecander

В Одессу приезжает -на бульваре в честь него бухает пушка -Моня высовывается в окно и спрашивает -чито курочек привезли -нет отвечают-пушка бухает во сторой раз-Моня в окно-так все-таки привезли-да нет же Брежнев приехал-а что с первого раза не попали?