Валерий Иванович

Не могу понять- откуда берётся пыль, и куда исчезают деньги?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Мне не важно, какой сейчас курс,
Дорожает ли, нефть в Гондурасе?
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновидения…

Валерий Иванович

Наверное и так бывает...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все бывает Иваныч!....Честь имею...

Нина Катаргина

Вся беда от женщин! Бегают туда - сюда, юбками трясут - пыль поднимают! А бегают они не просто : туда - сюда, а то в магазин, то в кафе, то к подружке, то в парикмахерскую, то на маникюр.... Так и деньги кончаются!

Валерий Иванович

Теперь понятно. Спасибо

Алекс Венцель

Пыль из космоса. По данным учёных на землю каждые сутки выпадает две тысячи тонн космической пыли...А деньги как уходят, так и приходят в результате круговорота денег в природе...))))))))))))

Валерий Иванович

Класс!

марина беликеева

Деньги-это труха, которая моментально превращается в пыль, и к сожалению обратный процесс данной реакции известен очень маленькой группе землян, тщательно хранящих эту великую тайну

Ма
Мария

Пыль откуда берётся? Мы сами , -являемся мощнейшими "родителями " пыли, так как наша кожа , это чешуйки, которые обновляются и отваливаются от нас😀, а деньги исчезают в туалет😊

Валерий Иванович

Спасибо за урок! Это Вам 💐

Ма
Мария

Я урок Вам преподала? Уверена, вы об этом знали, даже больше и лучше меня! А за цветочек, спасибо Вам!

Александр Таран

Да все очень просто . Вы ищите два разных места , а искать следует одно . Деньги исчезают там , откуда появляется пыль . )))

Евгений Сидорович

Вы оказывается счастливый человек раз этого не замечаете а понимать не надо это все житейское быт одним словом

Евгений Сидорович

Вам хорошего дня всех благ и будьте оптимистом

Валерий Иванович

Удачи 💐

Евгений Сидорович

цветы девушке подарите спасибо большое с уважением Евгений с наступающим

Валерий Иванович

Честь имею!

Евгений Сидорович

молоток с уважением Евгений

Чернов Руслан

ПЫЛЬ ПРИСАСЫВАЕТСЯ К КАМПУ БОЛЬШЕ ЧЕМ К ЧЕМУ ЛИБО, А ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА ЖЕНУ И ЧИСТКИ КОМПА ОТ ПЫЛИ

Чернов Руслан

ПЫЛЬ ПРИСАСЫВАЕТСЯ К КАМПУ БОЛЬШЕ ЧЕМ К ЧЕМУ ЛИБО, А ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА ЖЕНУ И ЧИСТКИ КОМПА ОТ ПЫЛИ

Валерий Иванович

Так точно!

Ми
Мила

Нужно много зарабатывать,что бы была возможность нанять домработницу. Тогда Пыли не будет)

Валерий Иванович

Логично

Надежда Максимова

Да, это два важнейших вопроса, над решением которых веками бьются лучшие умы человечества

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пыль это на 80 % чешуйки человеческой кожи... деньги исчезают в пучине спонтанных желаний...

Елена(Старые Васюки)

Приезжайте на Рублёвку в Москву.Поймёте,куда исчезли Ваши деньги...Всё остальное-пыль....

Валерий Иванович

Так на билет не хватит

Валерий Иванович

Он и так уже не мало сделал. Это только в сказке за одну ночь что-то меняется

Елена(Старые Васюки)

Дай Бог ему здоровья в этом гадюшнике.

Та
Татьяна

Закон физики. Вещества не исчезают бесследно, а переходят из одного состояния в другое.

Валерий Иванович

Похоже ,что так и есть

Та
Татьяна

Все в мире закономерно

Ирина Цветкова

Недаром говорят, что деньги - это пыль. Вот и ответ: деньги превращаются в пыль

Валерий Иванович

похоже, что это так

Ирина Цветкова

Похоже

Георгий Хайдаров

Откуда пыль еще можно понять, а вот куда деньги, это ужас как не понятно! 😄

Галина Кузьмина

Пыль выпадает из космоса, а деньги уходят в сторону моря. Всё очень просто.

Валерий Иванович

Как это я не догадался?

Полина Самуйлова -Бицадзе

ДЕНЬГИ ВЫ ВИДИМО ТРАТИТЕ И НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ КАК ОНИ УБЫВАЮТ С ВАШЕГО КОШЕЛЬКА

Валерий Иванович

Научите, как их не тратить?

Полина Самуйлова -Бицадзе

значит уважаемый у вас их много и вы не замечаете как они тратятся

Валерий Иванович

Спасибо! Приятно такое услышать

Полина Самуйлова -Бицадзе

ну СЛАВА БОГУ ОДИН ХОТЬ СОГЛАСИЛСЯ !

Мадам

у меня не исчезают...дома лежат....а в банке другие деньги зарабатывают...

Валерий Иванович

понятно, а про наши сами знаете

Мадам

так вы тоже с этих мест, а я вам картошку по росс.рублю посчитала...по 2-500 я брала.

Валерий Иванович

Ну если бы только одна картошка

Мадам

Конечно и батареи надо менять и парочку зубов обновить...но пока нет...на улице дождь...выходить не охота...раз в 3 дня в магазин или на рынок и все.

Валерий Иванович

Вот и мы говорим, сказать, что совсем плохо- не правда, а сказать, что всё хорошо- смешно, но змагаемся, а што рабить

Лариса Ларуша

одно из пропасти, другое в пропасть.... 😁 😝 😐

Валерий Иванович

Это точно так!