Сергей Куралесов

Вам не надоело изводить реальную жизнь когда руки ноги голова целы(вы же не прикованы к инвалидному креслу) в интернет пространстве?

Ответы
Света Колосова

а я редко тут бываю, только когда обед на работе))) а так и в правду жалко время, но инет всё таки вещь нужная!!!

Сергей Куралесов

Инет полезен но как и во всём должна быть мера)

Света Колосова

согласна полностью!!! надо общаться в живую а не через экранчики, а то скоро разговаривать разучимся и делами заниматься )))

Сергей Куралесов

Скоро встречаться люди будут только для секса а не для создании семьи....вот к чему всё идёт.

Света Колосова

так это хорошо если для секса а то и это заменят инетом)))

Сергей Куралесов

ну скажем так - уже заменяют часто))))))))) но всё же.....)

Cherry Cherry

Неееет))) Я и в реале и в виртуале всё успеваю)))

Сергей Куралесов

Ну ты Катя Фигаро здесь Катя Фигаро там - этот вопрос не к тебе))))
Хотя....разве есть понятие "я в виртуале всё успеваю"....типа - "у меня время ещё и на реал остаётся".......Мда....)

Cherry Cherry

Да, успеваю общаться в спрашке и борщ варить)))

Сергей Куралесов

))))А если бы просто борщ варила то он вкусней бы был))))А так с примесью спрашки...)

Cherry Cherry

У меня очень вкусный борщ!!!!)))) Рука набита давно))))) а спрашка даже и не чувствуется в нём))))

.z
.zh..

я здесь свободное время от работы )

Ел
Елена

нет, а вам?

Сергей Куралесов

а я здесь только по работе...в свободное время от работы меня здесь нет))))

Ел
Елена

на работе не захожу, там некогда, работать надо, только в выходные здесь

Сергей Куралесов

в выходные надо на природе тусить а не в инете зависать))))))

Ел
Елена

кому как

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет:-:-)

Сергей Куралесов

Мариша..ну изводите дальше)))))))))))))))))))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дела то делаются, а это... междуделье))))

Солоха

нет

Сергей Куралесов

Обоснуйте почему нет

Солоха

так ведь не все в нетне только развлекаются

Сергей Куралесов

Да оно понятно..кто то работает кто то инфо ищет но....порой некоторых вижу круглые сутки зависающими в сети...

Солоха

а Вы тогда что тут делвете?))))

Сергей Куралесов

а я здесь только когда на работе и когда есть время на работе...в выхи или когда я вечером дома то меня здесь не бывает))))

Солоха

так ведь разный люд... Я 2 года назад тут каждую ночь торчала... спать не могла...сын был в армии..Здорово меня тогда спрашка выручила.. а сейчас - как выйдет)