Игорь Крайнов

Если печенка часть Вашей домашней кухни,то : Вымочите ее 30 минут в огуречном рассоле.Можно из магазинских огурцов.Туда добавьте майонез и базилик.Получите отличный продукт для домашней жарки

Ответы
Георгий Асриев

Зачем же так же не видел как бы это значило бы его деньги мне не нужны были

Игорь Крайнов

Вы о чем?

Георгий Асриев

а рыбы в Каме водилась

Эдо-Кун

Мало того. Печёнка - часть моего организма.

Игорь Крайнов

Вообще рецепт родился на судах Дальневосточного пароходства,когда завалили поставками печени бегемота.Но применили к говяжей или свиной - получили отличное блюдо

Дин Диныч

Предпочитаю вымачивать в молоке.

Игорь Крайнов

Вообще рецепт родился на судах Дальневосточного пароходства,когда завалили поставками печени бегемота.Но применили к говяжей или свиной - получили отличное блюдо

Дин Диныч

Надо попробовать. Спасибо. 🙂

Оксана Потапова

Спасибо.

Игорь Крайнов

Вообще рецепт родился на судах Дальневосточного пароходства,когда завалили поставками печени бегемота.Но применили к говяжей или свиной - получили отличное блюдо