Алексей Николаевич

Народ! Поделитесь- кто какие использует аргументы для отказа от вакцинации? Только без хамства и троллинга- вопрос по существу. Заранее спасибо за ответы.

–1
Ответы
Жорик В Тумане

Уничтожение иммунной системы организма толком не проверенной прививкой, нет ни сертификатов, ни анализов испытаний и побочных эффектов, ничего нет, а так же существование более опасных штаммов (разновидностей) вируса Covid 19, в частности индийский штамм, от которых прививка не спасёт по любому, даже новая прививка. Делая прививку человек обрекает себя на скорейшую гибель организма.

Анатолий Иванов

Самый главный аргумент-всмотритесь в мою аву! Я сильно смахиваю на идиота,который бы верил всяким проходимцам,решающим за меня,как жить и что делать!Пока НИ ОДНОГО стоящего предложения от виднейших специалистов-вирусологов,нет!Есть только ВОЗ,Роспотребнадзор,Сан.врач,Собянин,Песков,наш Алиханов! Всё величие,которых в должностях.

Александр

Легче лёгкого. Самый простой способ - кладёте перед медсестрой тряпочку и тыщёнку, говорите - мне сюда кольните, и уходите с тряпочкой. Можно пройти полное обследование в любой платной клинике, Вам там дадут справку, что Вы при смерти и Вам даже кашлять нельзя, не то, что прививаться. Противопоказаний тьма, там реестр на две страницы.

Светлана Костина

лихо.

Александр

Помнишь мультик "Следствие ведут колобки"? Там иностранец с табуреткой - Слён есть плёхо, справка есть хорошо!

Светлана Костина

мультик помню,но вот содержание забылось.

Александр

В лавке купил сувенирного слона, и кокнул статуэтку. А справка чтоб настоящего слона вывезти, он его спёр.

Снежана

1. Вакцина не прошла необходимого времени испытания. 2. Очень многие профессионалы - вирусологи, биологи, генетики - высказываются о неоднозначности вакцинирования. 3. Нет "прозрачности" в личном вакцинировании власть предержащих. 5. Очень много сообщений о повторном заболевании вакцинированных. 6... 7.... 8... ..... и т.д.

Go
Goosha

я переболел,мне нравится когда работает мой иммунитет,мне не нравится когда что то навязывают агрессивно,вакцина полностью не изучина,закрыта полностью информации о смертях и осложнениях после вакцинации,не верю минздраву и власти,нет альтернативы,других вакцин,спутник запрещен в европе и в сша...

Алексей Горталов

Религия не позволяет. Это не шутка. В прошлом году весь наш цех в принудительном порядке загоняли на вакцинацию от клещевого энцефалита. Я начцеха сказал, что мне религия не позволяет. Отстали. Сейчас, если погонят, буду своим ревматоидным артритом прикрываться. Говорят это противопоказание

Мирумир

эпиваккорона не вырабатывает антитела, как и гамковидвак. плюс новый вирус идет, их уже много разных видов, мутации, но и это е главное. Проверен более или менее только Спутник, но его делают мало кому.

Ворон

Два аспекта: польза сомнительна, а безвредность не гарантирована (скорее наоборот), и огромное количество лжи вокруг и ковида и вакцинации.

Татьяна Черненкова

Сейчас принимается только один аргумент -аллергия , и то поступил приказ от главного санитарного врача,чтобы медотводов было поменьше.

Колосова Наталья

Если есть медотвод по хроническим заболеваниям, достаточно взять справку о медотводе и все. Никаких аргументов больше не надо будет.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да аргументов много первый 40лет не могут жука колорадского победить а тут за месяц бесплатную вакцину придумали а тест за деньги ....

Ви
Виктория

сдать тест на антитела . и если больше 50. идти к врачу за справкой отводом. но анализ если срочно придется сдавать платно

Алексей Николаевич

Спасибо.

Анна

Я жду пока опробуют на большем колличестве людей.не за и не против.хочу просто подождать и посмотреть как это работает

Татьяна

Неизученность долгосрочных последствий влияния побочных эффектов, наличие хронических заболеваний, аллергии.

Галина Смирнова

Я вакцинировалась и у меня голова не болит о том,какой повод найти для отказа от вакцины.

Просто Зайка))

Я боюсь, что заболею...не хочу болеть летом...может ближе к осени и пойду вакцинироваться

Татьяна Хван

Вправе отказаться на основании Нюрнбергского кодекса от 1947г и Хельсинской декларации

Сергей Горбачев

не использую, пока нет надобности. А так самый реальный - это противопоказания

Татьяна *

Хочу умереть без медицинского вмешательства. Органы завещаю для донорства

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Посоветовали написать отказ, ссылаясь на статью, и не одну, в конституции