᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Пожалуйста, отзовитесь те,у кого в квартире проживает или проживал хорек...Какие особенности его содержания/поведения ?

Ответы
Владимир Колесин

в квартире не знаю а вот если в доме да еще по саседству есть курятник то курам пи........................

Владимир Колесин

кровятник вампир высосид кровь и давольный сразу может кур 20 саснуть

Николай Маурин

лучьше не содержать много время надо уделять пришлось выпустить в лес

Ва
Вася

Баловные, много мусора после их игр, наиграются и могут сутки спать

Ев
Евгений

Воняет😷