Виктор Конрад

количество листочков на ножке имеет значение на содержание количества тетроканабинола в кусте.???

Ответы
Marijuan4Ik ®

врать не буду, даже не знаю

Виктор Конрад

чем больше тем лучше.3 листочка на ножке обычно куст не соднржит канабинол..самые лучшие 9 и 12..7 тоже не плохо.это индийские сорта.

Marijuan4Ik ®

поэтому наверное у индийских сортов такой эффект ощутимый

Виктор Конрад

размер тоже имеет значение..чем длиннее лист тем лучше..сравнение с пальмой не просто применяется..чем больше лист тем сильнее синтез.

Marijuan4Ik ®

от куда такие глубокие познания, может плантацию свою имеете)?

Виктор Конрад

раньше выращивал много.до ста кустов ..курили только гаш..солому жарили.ща старый уже..почти не потребляю.так Галашку по праздникам.

Marijuan4Ik ®

ясно ясно. А с возрастом есть какие нибудь ощутимые последствия от курения ?