🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

с 50-х годов столько ядренных боеголовок накопилось и без дела лежит, а лондон до сих пор не на берегу моря .. им же далеко купаться ходить?

Ответы
Олег

около 15000 тысяч боеголовок в мире...не то что Землю. вселенную хватит в небытие отправить

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

мне лондонцев жалко - до моря далеко

Олег

а москвичей не жалко? тоже не близко

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

все равно ближе не станет

Олег

это да

Николай Костров

Супруга, родилась в городе, до моря 50 м. от её дома. г Силламяэ, некогда закрытый город,

Николай Костров

От моего дома, до моря 5 км, часто с детьми ходил пешком молодцы мальчики не хныкали, Именно - сюда, сейчас вот такой спуск к воде. красивые дикие места.

Николай Костров

К нам летом, приехал Родственник с Одессы, мы поехали на Чудское Озеро, обалдевший Одессит - Зачем ВАМ ехать у Чёрному морю, у вас своя красота природная.

Алекс Венцель

Ещё не вечер: Русские долго запрягают, но быстро едут...)))))

Борис Толстошеин

есть мысль помочь саксам быть поближе к морю....

Вячеслав Чистяков

Кому они нужны на своем острове

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

чтобы к морю ходить😧

Вячеслав Чистяков

Они думают Нужны кому-то

Эл
Элис

Правда что подвиньте им пляж

Се
Сергей

Да и Америка между 2 океанов

Александр Жданов

ох, намек не хороший...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так пусть коней придержат, а то живо искупаются

Александр Жданов

эээ, это ни так просто, если в головах сидит величие мирового океана...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тогда на подводное величие поменяют

Александр Жданов

так всех зацепит...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так это не наш выбор

Александр Жданов

очень плохо ..

Иван Куцаев

🤣🤣🤣🤣🤣

Константин

Цжя