Lana

Чем отличаются друг от друга-Юмор, сарказм, ирония?

Ответы · страница 11
/# Paradox

Юмор-добрый,сарказм-завистливая насмешка,ирония -насмешка с чёрнью

Lena Lubaia

саркастический человек хочет шутить, но в глубине души он подавлен

Алексей Токарев

Юмор - это просто юмор, сарказм - злой юмор, ирония - юмор с насмешкой

Максим Бойцун

Юмор - нейтральная шутка, сарказм шутка с издевкой, ирония с обидой.

Еж
Ежик

Юмор, о Многих, Ирония О Себе.. Сарказм, О Тех, Кто Понимает Иронию)...

Kolja Bekker

Юмор-веселая шутка. Сарказм-oбная шутка.Ирония-скрытая надсмешка...

Изумрудный Лорд

Ирония- это легкий юмор. Юмор- без обидный.Сарказм - юмор с перцем...

Владимир Зуйков

Юмор добрая шутка сарказм злая, а ирония издевательство😁😁😁

Татьяна Люцер

юмор-добрый, сарказм-злой, ирония- что -то между юмором и сарказмом

Избор Коловрат

при сарказме подколют при юморе уморют при иронии уронят весело 😄

Crazy Snowman

юмор-беззубый, ирония - с молочными зубами, а сарказм - с коренными.

Алексей Деревянко

весело нам! весело мне что тебе больно! больно мне что весело тебе

Сергей Nbibyf

это как сладкое от горького, а ирония ассорти в пропорции от них...

Александр ))

Немногим все во всяком случае заставляют как миниму улыбнуться...

Елена ДАНИЛОВА

Юмор-добрый, сарказм-злой, ирония-сумма первого и немного второго

Aleks

Юноша,мужчина,старик(сарказм с иронией нужно местами поменять)...

Евгений Седелкин

юмор смешно всем, сарказм смешно тебе, ирония не смешно ни кому!!!

Pol Slavik

ты заумные вопросы задаешь! я их пропускаю! с утра бошку ломать!?

Сергей Михайлов

юмор хорошего воздействия , остальное вредит мешает и несет зло

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Юмор несёт позитив, сарказм - издёвку, а ирония издевательство...