Lana

Чем отличаются друг от друга-Юмор, сарказм, ирония?

Ответы · страница 23
Farhod Tomson

степенью вонючести))))))

Lana

В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!!!!

Tamilla--Shafag Haciyeva

a vi yeshye ne znayete??eto je tak prosto

V(
Vorgashorec (^^,)

Гугл в помощь барышня.

Lana

Тому кто не знает ответа на этот вопрос

Амазонка Элизонка)

степенью убойной силы

Андрей Дубровский

А им надо отличаться?

Андрей Дубровский

Сестра! ! Сестра! !! Ты нашлась! !!

Lana

Всю жизнь о брате мечтала.Вот оно-сбылось.Радость-то какая!

С)
Станислав )))

А сама как считаешь?

Lana

Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

С)
Станислав )))

Нет, не всегда. Только, когда сам затрудняюсь ответить.

Lana

Юмор-никого не затрагивает,сарказм-подтрунивает над недостатками,ирония-поддевает,но не так сильно,как сарказм.

С)
Станислав )))

Ну, в общем я тоже так считаю. Спасибо...

Ск
Скримчик

ща я покажу погодии

Хайртайв

Ххааа)))))))))))))))).... В сочетании с рылом Эрозии на аве...это звучит слишком угрожающе ))))))))))))))

Ск
Скримчик

Вона ухерачила .колготеи сушить

Хайртайв

)))

Ск
Скримчик

Сарказма ей надлоть ..оргазма ишшо не испытывала .а ужо туда жы

Павел Наухацкий

Тем как Подаются!)))

Lana

В отличие от иронии, в сарказме находит свое выражение высшая степень негодования, ненависть. Сарказм никогда не является характерным приёмом юмориста, который, выявляя смешное в действительности, изображает её всегда с известной долей симпатии и сочувствия.

Павел Наухацкий

Ланочка--Против Тебя--я Ваааще Школьник!) 🌹Это Тебе!) и не Взятка----а Уважуха чесно!))

Lana

да ладно Вам, просто люблю читать

Lana

Вы тоже его отсутствием не страдаете! Лучше так, положительные эмоции, чем ныть!

Лариса Чередова

читай определения

Lana

Спасибо за подсказку-сама бы не догадалась

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Домашнее задание?

Lana

Как Вам будет угодно,сударь.

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Смех,высмеивают,подшучивают

Lana

Сарказм-это прямое выявление недостатков.Поэтому и говорят,что он злой.

Вадим .

открой словарь

Lana

А мне интересно знать мнение людей, находящихся здесь!

Берлизев Алексей

а ты не знаеш7

Lana

Знаю.Мне интересно мнение других.Иначе бы не задавала вопрос

Lana

в моем понимании -искусство посадить на место или высмеять кого-то(задеть за живое)

Lana

Нет-просто порой некоторые индивидумы по другому не понимают.С хамством и пошлостью надо бороться.У каждого свои методы.Я так защищаюсь

Lana

Сарказм -это не хамство. Сирано де Бержерак разве был хам? Это-дар. Хамство-это слабость. Когда человек не может сказать ничего умного-он хамит. Сарказм и ирония -это тонкая грань остроумия

Lana

Ирония более мягче на мой взгляд

Антон Городецки

погугли ёпта

Lana

Мне не надо. А без ругательства никак?

Антон Городецки

это примерная разница в понятиях :)))

Шепот

виды юмора

Александр Карпов

лана, лана

Александр Карпов

да так, просто. фото твое напомнило мне кое-что. поэтому и спрашивал про лицо

Александр Карпов

кого и ситуацию. 4 года назад в италии

Lana

Италия,моя мечта побывать там. Все хотят в Париж.А я в Италию

Александр Карпов

ну а что ж мечтать? билет и вперед

Всеволод

Гуглите)))

Всеволод

Юмор-шутка. Сарказм-шутка с издевкой. Ирония-не помню

Гордюшка

гранью))

Lana

Самый мудрый ответ, который я читала.спасибо

Р.
Роман ..........

в гугл

Lana

А без этого никак-своими мозгами?

Р.
Роман ..........

возможно , конечно, но лучше все таки обратиться к профессионалам )))