Мария

как вы думаете если пьяница Ельцын-своими пропитыми мозгами нашел другого приемника- может и Россия стала - Европейской страной?

Ответы
Huкoлa

Европа стала только после похода Иисуса Навина на Земли Обетованные, т.е. с 1452 года, а до этого она была РАСА Сея от Уральских гор на запад, а на восток была Свята РАСА.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, их хрен разберёшь....но судя по положению дел куда то мы не туда свернули

Мария

🤝

Олег Носков

Евросоюзу- хана, наша страна ставит правила

Мария

кому ставит правила??

Олег Носков

Чертям

Al
Alek...

А Вы Ельцину наливали? Или счёт оплачивали?

Кристинка Жан

Если у бабушки был ...то это уже дедушка

Игорь Горелов

Соня это имя или ваше состояние.

Владимир

если бы да кабы -ваши фантазии