Радость

Это надо же приехать из Москвы в Сибирь для того чтобы съел медведь....

Ответы
Ke
Keeper

К нам один придурок приехал откуда-то с Валги, кажется, из Куйбышева. Умилился мишкой в клетке, решил погладить... До "скорой" дошёл своими ногами, но... без обеих рук. И никакой Сибири не надо!

Радость

Ого, точно умным не назовешь.

Ke
Keeper

Увы... Взрослый человек... Умер в больнице...

Радость

Но не виноват медведь никак.

Ke
Keeper

Разумеется. Дикий зверь - всегда дикий зверь. Это ж надо было выбирать удобный момент, перелезать через две ограды...

Радость

Даже так?

Ke
Keeper

Ну а как иначе? Везде висят предупреждающие надписи: "Объект повышенной опасности". И трезв был - выпившего просто не пустили бы на территорию...

Радость

Тогда и подавно медведь не виноват.Собственная дурь.

Сергій

Ну так в Москве такое только в зоопарке возможно, но там он будет нарушитель порядка пострадавший за свои безобразия, а в Сибири законопослушный гражданин))))

Ал
Алексей

судьба . я из Ульяновской обл попал в Азербайджан в Сумгаит чтобы профессию получить . техникум закончил

Радость

Что в России техникума не нашлось?

Ал
Алексей

судьба загнала стал техник наладчик КИПиА . в середине прошлого века это была редкая профи . долгие годы с иностранцами проработал в новых городах

Радость

В период ССР....тогда понятно

Ал
Алексей

именно тогда . тут все заводы прошел

Жорик В Тумане

" Выйду в поле голая, пусть сожрёт медведь, всё равно мне бедненькой нечего надеть.." 😖

Радость

В красноярском крае

Жорик В Тумане

Без воли Бога и волос с головы не упадёт, душа человека переходит в мир духов в самый наилучший для неё момент.

Радость

Вот и оправдание нашлось...

Алексей Прибылов

конечно. с ароматизаторами и усилителями вкуса. медведи ведь гурманы.... вы не знали?

Ге
Георг

Страшная вещь этот медведь....под горячую руку ему с десяток людей положить легко

Радость

Трое иуристов спаслись.

Ге
Георг

Счастливые!!!...однажды тоже медведь ходил возле палатки ночью....проснулся от вони его...никогда не знал что они так живые воняют

Радость

Одного задрал.

Ге
Георг

Не повезло туристу!!!...страшная смерть у него

Василий Про

Странно, москвичи они же на вкус невкусные. Мне один знакомый тигр рассказывал.

Рамиль

Жалко москвича.Надо этого медведя выловить, пока он ещё кого нибудь не съел!

Радость

Его убили.Это второй случай за лето в красноярском крае

Рамиль

Убивать не надо было, это же хищник, понимать надо!Надо было в зоопарк или под присмотром держать!

Радость

Не знаю, меры приняли.

Сила Ветра

таких в живых не оставляют. Они потом так и норовят на человека охотиться

Александр Худайдатов

И кого же из вас тромх простой российский сибирский медвежонок сьел...

Валерий Дягилев

Я всегда говорил, что даже медведи не уважают москвичей.

Александр Пушкин

Если в лесу на вас напал медведь - клещ уже не страшен...

Радость

Так уже ничего не страшно...

Александр Пушкин

Ну обычно больше клещей боятся...

Io
Iosef

...а я в Сибири живу и живого медведя ни разу не видел.

Слава Касьянов

На москвичей сибирские медведи особо зубы точат.😉

Александр Евченко

ну захотелось мишке салат столичный попробовать

Радость

😥

Канаев Виталий

вот только не надо говорить, что это случайность

Александр Майоров

Зачем поехала? Приключений на ...опу искать?!

Радость

Так это не я.Трое мужчин.Двое на горе спаслись, а третьему не повезло.

Дмитрий Каракозиди

Круто сервис. Исполнен даже заказ медведя.

Радость

Вот это туризм....

M.
Mihail .

Радость моя . я найду свое счастье с тобой ?

Радость

Радуйтесь, конечно найдете.

Александр Грызлов

Не умеет общаться , пусть в Москве сидит

Радость

Поздно уже....

Александр Грызлов

Другим наука

Радость

Да уж....царство небесное..

Руслан Котопёс

Бывает)) Нехрен ездить куда попало))))