Правило Веры И Образ Кротости

А у Вас поднимается давление от кофе? Пьёте его или предпочитаете другие напитки?

Ответы
Елена Бажан

Нет, от кофе давление не поднимается, тем более у тех, кто пьёт его регулярно. Давление поднимается от сопротивления стрессам, от негатива, от недосыпа и от перегпузок, как физических, так и моральных, причём, даже положительных. Интересно, что я уже три года пью по предписанию врача натощак таблетку от давления и пульса, даже не изменяя их, а через полчаса начинается утро с чашечки кофе с молоком, и, если проблем текущих не случается, то и давление в норме и самочувствия. Для настроения могу пропустить чашечку кофе и днём, и даже иногда вечером, если обстановке и время позволяют. Кофе - это просто удовольствие:)

Александр Антонияди

Я пью чёрный зерновой кофе один раз в день по утрам . После чашки такого кофе врачи рекомендую выпить стакан холодной воды . Возможно вода и не позволяет подниматься давлению . А день желательно начинать с двух стаканов хорошо тёплой воды с соком лимона в умеренном количестве лимона . и очень не плохо вместе с этим столовую ложку оливкового масла и всё это натощак . А завтракать через пол часа .

Ва
Вадим

Кофе пью редко. Но сейчас на работе в автомате сделали по пропуску два раза в день можно бесплатно взять кофе. До этого раза три-четыре в год за деньги мог взять в аппарате этот кофе, сейчас чувствую чувство халявы будет заставлять чаще брать, как минимум раза два в месяц(.

Aлексей Schewzenko

я в германии, когда в первую, в полпятого встаю. хапну кофе из чайника, чего то врот закинул и по газам 30 км до работы, там приезжаю, обслужу свои прессы автоматы и в кухню кофе варить...здоровая фигня?""..потом полторашка минералки...на смену не хватает....

Галина

Кофе вообще не повышает давление за исключением возможно тех, у кого суперчувствительность к кофеину. Вот при больших количествах единовременного употребления пульс учащается, это да.

Сашка "Хоплит"

и чай пью, и кофе... временами, если дистанцию подбиваю велотягой и "шайтан-минералку" сажу в количестве до восьми литров почти на полтораста км... на сто сорок точнее "в мексимальных"...

Юра Стактопуло

Нет не понимаем если норму делать , воду пить не хавать , про фреш из зелёных трав помнить , высыпаться , обожать активный образ жизни , и порции еды не больше чем сложенные ладошки

Василий Бубновский

Поднимается и очень сильно. Но тут не всё так однозначно. Если кофе чуть переварить, то кофеина в нем не будет. Также его нет в растворимом кофе. Давление повышает именно он.

Евгений Бригиневич

«Закон Паддера. Все, что хорошо начинается, кончается плохо. Все, что начинается плохо, кончается еще хуже…» (Артур Блох, «Закон Мерфи») Автор: Михаил Груздев

Евгений Бригиневич

Оптимистом в дикое время капитализма быть непросто!? Очень непросто..... Когда , - слегонца б : приуныть, приговаривая: «Ну вот, опять всё плохо?). Я так и знал ». И все же быть веселым лучше, но и… выгоднее. Даже с денежной точки зрения!?) Оптимист не только думает, что все будет лучше, - Настоящий оптимист еще и действует смело и резко?!)_!

Правило Веры И Образ Кротости

Зачем вы ставите постоянно знак вопроса? Это не к месту

Евгений Бригиневич

ОДИН МАЗУТ в море!!) горе ....пипец! курортному сезону! и прибыли от аренды квартир?!) нищета ЧЕРНОГО моря?

Правило Веры И Образ Кротости

Опять у вас знаки вопроса не к месту. Вы утверждаете, а не спрашиваете, не пишите их.

Евгений Бригиневич

по ХЕР МНЕ!!) ............................ Мазут, попавший в Черное море на прошлой неделе, добрался до курортных поселков Туапсинского района. Местные жители публикуют в соцсетях фото и видео прибрежных вод и пляжей – картина удручающая.? ПИпец курортному сезону 2026?

Татьяна Лагунович

Мне один знаток подсказал, что сам по себе в одиночку кофе не поднимает давление. Нужна компания+шоколад, желательно горький, и можно коньячку немного🤣👍

Татьяна Лагунович

Для кого бред, а для кого и нет-проверено

Натали Малышка

Раньше я очень любила кофе ! Но......потом стала чувствовать, что от кофе мне плохо (поднимает давление)......Теперь на одну чашку кофе я пью 1000 чашек чая....

Ар
Арсений

От настоящего кофе (в зернах) давление не поднимется. Оно приходит в норму. И пить его полезно для сердца. Завязывайте с растворимым. В нём нет кофе.

Владимир Коваленко

Кофе пью много, давление не поднимается, организм адаптировался.В начале его потребления может и поднималось, кто его по-молодости мерил!

Владимир Коваленко

А почему вас, обаятельную и красивую, давление тревожит? Регулярного вам желанного давления, оно жизненный тонус поднимает, если на регулярной основе!😅👍💐

Правило Веры И Образ Кротости

Кофе повышает давление. Я от него сейчас отказалась

Владимир Коваленко

Если начинаете отказываться от желаний и привычек-верный знак близкой старости! Надо восстановить утраченное!

Правило Веры И Образ Кротости

Бред! 👎 Это польза для здоровья.

Владимир Коваленко

Как этот"бред" проявляется? Может повышением цен в связи с неурожаем кофе? Мне нравится "Лаваццо" в зёрнах! Божественный напиток! Рекомендую не больше 5-и чашечек!

Александр Гаврилов

Давление Ань от кофе не подымется а скорее упадет ..так как оно мочегонное.......Вначале может и подымется на пять единиц ..а потом упадет....

Правило Веры И Образ Кротости

Давление всегда поднимается от кофе

Александр Гаврилов

От крепкого чая сильнее повышается....

Правило Веры И Образ Кротости

У меня не повышается от чая

Александр Гаврилов

Красава.....доброй ночи Ань....🌷✊

Faxriddin Qusshaev

Кофе волшебный напиток жизни человека этот напиток иногда заставляет стать родителям или создания семьи или просто стать любовниками

Faxriddin Qusshaev

Иногда так

Анна Осокина

Я гипотоник. Кофе не пью, мне не нравится, как оно на меня действует. Предпочитаю зеленый чай, он работает более мягко и продолжительно

Правило Веры И Образ Кротости

Кофе не оно, а он.

Анна Осокина

то не суть, я думаю вы меня поняли

Мечта

Лично для меня, кофе это редкий праздник, изредка балую себя, хожу в кофейню, точно знаю что у них не сурагат, а настоящий молотый кофе.

Мечта

Спасибо что поправили.

Натали Я

У меня кофе нормализует давление, поднимает настроение, повышает трудоспособность, улучшает даже память...Поэтому я его очень люблю

Натали Я

А мороженое Вы кушаете?

Правило Веры И Образ Кротости

Раньше ела. Сейчас нет

Натали Я

Надо же...Так в вашем рационе чай только?

Правило Веры И Образ Кротости

Позже расскажу

K1
Khtfdjl 1234

Не пью , давление не поднимается. Но у меня проблемы с тем, что сил нет вообще и тревожность небольшая. Поэтому кофе не пью временно

Vladimir Medved

...я его давно уже не пью, именно по той же причине, что давления и без кофе хватает. Даже от некогда обожаемого коньяка отказался.

Правило Веры И Образ Кротости

Ну и правильно

Vladimir Medved

...и совсем не жалко, но память подвиги хранит...

Правило Веры И Образ Кротости

Ну лучше забыть конечно

Vladimir Medved

...а как же детям рассказать, что такое хорошо, что такое плохо?