Ра
Разия

Когда к кому-то привяжешься, всегда есть риск что потом будешь плакать?

Ответы
Хасан Гусейнов

Чтобы этого не было надо помнить одну важную вещь....Всякое присуствие в нашей жизни других людей бывает только временным, поэтому необходимо достичь собственного равновесия, чтобы избежать катастрофы, обусловленной уходом другого. какими бы причинами ни был вызван этот уход. Чем больше зависит человек от кого-то( не важно материально или др.) тем сильнее у него ощущение покинутости, и пустоты в душе при разлуке(трансерфинг).

Лека Лютер

Оригинальная цитата звучит как "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать", Маленький принц, Антуан де Сент-Экзюпери

Vlad

два золотых правила, чтобы избежать разочарования : не навязывайся и не привязывайся..👌 😉

Олег Демидов

А Вы -тоненькой ниточкой вяжитесь и риск заплакать существенно снизится!!!!)))))))))))))

Олег Демидов

Пожалуйста!!!!)))))

Геннадий Митрофанов

Риск присутствует всегда,когда её совсем не ждёшь,приходит вдруг беда.

Геннадий Митрофанов

Это жизнь,детка,и всякое может случится. Враги становятся друзьями и может быть наоборот,вот.🙂 🌻

Звездочет Дальнобой Торонто

так риск то благородное дело кто не рескует тот не пьет шампанского

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы ресковали когданибудь

Звездочет Дальнобой Торонто

а я тоже ресковал и не раз и рисковал жизню

Ра
Разия

понятно....много оттуда не вернулось ребят

Веселюк. Tallinn.

Это мне бабушка или про бабушка говорила с детства,вот теперь один.

Веселюк. Tallinn.

Не совсем,живу весело и спокойно.

.тургенев .

РИСК ЕСТЬ .. ВЕЗДЕ .. ЛУЧШЕ ПО ПЛАКАТЬ .НО ПРОБОВАТЬ НАДО ...............

.тургенев .

ЕСТЬ ШАНС ПРИВЯЗАТЬСЯ И НЕ ПЛАКАТЬ .........

.тургенев .

ПОСЛЕ СЛЕЗ СТАНОВИТСЯ ЛЕГКО .

Вадим Ро

Думаю, ДА! Но, только в том случае, если нет взаимности!))))

Ole +Ole

Риск ?! Счастье и несчастье - две стороны одной медали 😉

Се
Селена

Плакать будешь или нет, а вот душа болеть будет очень.(

Гена Лозовой

Разия,ты тоже так крепко влюбляешься в мужч?

Гена Лозовой

сколько раз замужем была? или и так плакала без женитьбы-щас незамужем?

Гена Лозовой

а плакала сколько ?с одним только расставалась?

Sa
Samson

Может быть. Или Вы полностью это исключаете?

Валерий

Плакать это не беда. Плохо по живому резать

Тринадцатый...

не привязывайтесь))просто постойте рядом)))

Константин Урпин

естественно... ОЧЕНЬ велик риск... почти 100%

Константин Урпин

🍓 да ладно... и это пройдет

Одинокая Сволочь

всё зависит от толщины и длины верёвки...

Николай Юдин

🖼

Водкин, Но Не Петров.

Именно поэтому циникам живётся легче.

Игорь Алфеев

Конечно есть!Но кто не рискует, тот.....