Танѩ

Если козам предложить на выбор капусту,сено,табак как думаете,что выберут?

Ответы
Любовь Макарова

А в детстве , я помню,у нас была коза и ее мужики научили курить.Дали один раз попробовать - ей понравилось и она потом как завидит мужика - несется следом, не отстанет пока ей не дадут сигарету

Танѩ

да вот и я тоже рассказала подобную историю только что.

Любовь Макарова

Ну на самом деле это было.Потом мы ее продали, ее еще и бодаться научили и она мне еле кишки не выпустила.Мне было тогда лет 8

Танѩ

вот народ какой !!!!!!!!ужас!!!

Любовь Макарова

Козы умные животные

Танѩ

наверное многие животные умны,только мы этого недооцениваем)

Любовь Макарова

Согласна

Танѩ

🌹

Ольга Борисовна

ну для начала капустку, это на первое, потом когда капуста кончится примутся за сено, а потом, когда нажрутся, покурят)))))))

Танѩ

нет они сразу как-то с папироскам)))))))))))))

Ольга Борисовна

значит капустку на десерт))))))

Танѩ

ну да))))

Александр Пашнин

Табак.Однажды в Горном Алтае встретили козу, та сразу потянулась к пиву и кириешкам.Откуда в селе городские нравы!

Танѩ

:Dда и не говорите)))))))))))

Галина Лешванова

у каждой козы свои таракашки в голове и зависит от привычки и потребности-жаль что кофе не предложили

Танѩ

:Dох уж эти козы)))))))

Галина Лешванова

ох уж эти козлы которые такое предлагают навыбор

Танѩ

ну,да))))

Антон Зоненко

Те козы, которых я знаю выберут ваши мозги, потому что мои они уже поимели во всех позах

Танѩ

ну,да и ладно...

Антон Зоненко

Желаю тебе просто не встречать таких

Танѩ

я от этого застрахована.

Антон Зоненко

Не зарекайся, сколько просто знакомых девушек оставались в чисто женском коллективе и им становилось тяжко

Танѩ

да в женском коллективе вообще тяжело!

Андрей Вдовин

Если они сначала выберут табак, то потом им будет все равно - капуста ли, сено ли...

Танѩ

Спасибо за ответ)

Дима Гусейнов

смотря что им предложат с выбранным сделать))) например, курить капусту)))))))

Танѩ

😄

Танѩ

валяясь в сене)

Дима Гусейнов

валяясь в табаке)))

Танѩ

да,хто их таких коз разберет-то)))))

Alexandrino Hakim

у знакомого коза бычки жевала. наверно чет не хватало в организме ей))

Танѩ

:Dжвачек,стало быть)))

Alexandrino Hakim

я к тому, что табак она тож трескает))

Танѩ

и в первую очередь)

Артур Гусев

аериканские доллары - и цвет и происхождение как у табака ....................

Танѩ

😄 👍

Танѩ

спасибо)

Г*
Галина *****

Сеженькое любят все, не только козы. Поэтому, конечно, капусту!

Танѩ

табак.

Ирина Королёва

Соседка (коза с рогами ...) выберет табак и водичку покрепче....

Танѩ

:Dну и соседка)

Ирина Королёва

Жаль её.., жизнь поломала. А раньше была хорошая, добрая и красивая.

Танѩ

:(да уж,а я думала что просто прикол...

Ирина Королёва

Нет. Жестокая правда ЖИЗНИ! Часто так бывает. А твоей козе нужна сочная капуста, а зимой - сено.

Танѩ

🙂

Валерий Свистунов

Все зависит от козы и от того что ей в данный момент хочется .

Танѩ

нет...

Бабка Таня

Насчет табака не знаю, а вот окурки жрут, как сумашедчии 😄

Танѩ

и табак ох как жуют)

Лена Невзорова

думаю-козла))а тот выберет все остальное предложенное)))

Лена Невзорова

эххххх)))))

Танѩ

🌹

Лена Невзорова

желаю, чтобы на ВАШЕМ пути попадались хорошие ЛЮДИ)

Танѩ

Большое спасибо и Вам всех,всех благ)))

Вячеслав Годов

Капусту конечно выберут. Табак "тёлки" курить будут.

Танѩ

все выберут табак)

Вячеслав Годов

Верно сказано: о вкусах не спорят.

Танѩ

:Dох не спорят о них)))))))

Валентин Млотковский

козы выбирут табак! и если есть баночку "ягуара"...)))

Танѩ

👍

Танѩ

а ягуар это что такое?

Валентин Млотковский

пойло гнусь)))))))))))

Танѩ

даже представления не имею...

Валентин Млотковский

ну и слава богу.

Танѩ

👍

Nodir (^^,)

Na pervoe Kapustu, potom usyadutsya na sena i budut jrat tabak, napevaya Viktora Tcoya

Танѩ

хорошо,договорились) 😄

Nodir (^^,)

ya v polnom seryeze)

Танѩ

ну ,так и я тоже)

Nodir (^^,)

zdorovo jdu nedojdus

Танѩ

👍

Дмитрий Табунов

Если здоровые - капусту. Если с глистами - табак.

Танѩ

нет.

Дмитрий Табунов

Табак?

Танѩ

да.

Александр Наумов

табак, но исключительно в виде "козьей ножки"))

Пелагея

То..что можно...украсть....)

Танѩ

😄

Олег Фоменко

если первое в баксах вопрос отпадёт сам собой

Танѩ

🙂