Olga Torba

Как вы относитесь к интервью Прокловой???????????????

Ответы
Михаил

кидать гранату в сторону мертвого льва бесполезно. А, как заметил, один ютуб журналист - даже зная, что в мире кино все через постель, актрисы все равно туда стремятся.

Olga Torba

Вот - вот!!!!!!!!! Поэтому я теперь в раздумье - а все ли наши артисточки талантливы??????

Пани Малгожата

Никак, она что-то грандиозно-историческое сказала в нем? Я не смотрела, не читала. К пиар ходам так называемых звёзд отношусь холодно

Лиора Орли

Хотела , выговорилась. Может легче стало.

Olga Torba

Наверное, деньги ...................Но фигука что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!👍🥰😅

Лиора Орли

Пишут что она уехала... Может отдыхать может на совсем... Имеет право.

Александр Бен Борис

на старости лет.......однозначно- дура

Olga Torba

НЕ-А!!!!! ПРОСТО СЛАВА КОГДА-ТО ЗАТЯНУЛА ЕЁ........... НО ОНА НЕ ДУРА, ЭТО ОДНОЗНАЧНО........

Bo
Bonza

Маразм это последний её мужчина😉

Olga Torba

Ошибаетесь. Это участь всех актрис.

Георгий Клинцов

Я не виноват!Она сама приходила.

Семён

Не в курсе этого интервью

Семён

На а дальше что было ... ???

Olga Torba

Моя любимая алгебра, физика и химия - это что-то!!!! Ведь раньше не было собеседований, нас принимали по баллам!!!!!!!!!

Семён

А у вас осталось с того времени бальное платье ... ???

Olga Torba

А его и не было. Я просто как семечки щёлкала вопросы.

Семён

Главное зубы сберечь, семечки, это зараза ...

Наталья

НЕ видела и не интересно

Olga Torba

Вот и прекрасно. Мне тоже надоело читать про грязные трусы.......

Вера Гудкова

не интересно

Сергей Никифоров

А что там?

Olga Torba

Да ничего, не волнуйтесь. Ваша фотка такая мужественная, для вас все чувства - это просто чао-бамбино сори!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя верю, не всё так гладко........

Сергей Никифоров

Ничего не понял(про описание меня).

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

не видела

Александр Грызлов

Ни как

Александр Грызлов

Прекрасно

Olga Torba

Вот и я рада. А вы можете догадаться, кем были у нас в СССР два *ОТЦА*???????? При Сталине!!!!!!

Александр Грызлов

Отец у меня был один

Olga Torba

А ы знаете САХАРОВА и КУРЧАТОВА???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В СССРе!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Грызлов

Знаю и что

Алексей Закурдаев

Дура.

Olga Torba

Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!! Я согласная!!!!!!!!!!!!!! Не фиг было себя подкладывать ради ролей, а на исходе жизни об этом п....здеть.................

Алексей Закурдаев

Да разве она одна такой была и есть?

Olga Torba

Вот именно!!!!!!!!!!! Но всё-таки, мы же любим артистов!!!!!!!!!!

Алексей Закурдаев

Хто это "мы"? Я их терпеть не могу, как и фиктивных спортсменов,,,

Olga Torba

Вы правы!!!!!!!!!!!!! После этого интервью у меня иизменилось мнение об артисточек. Ради роли..................Но как бы я поступила ради роли, кто его знает.........

Алексей Закурдаев

Это верно...., но вот я ради должности не соглашался предавать..., а вот как женщина соглашается изменять, мне не ведомо и слава Богу.