Кобжан Айбеков

Мозг человека требует питания в виде знания .Какое питание даете ему вы .

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Анатолий Скакун

Чтобы мозг работал, ему нужно питание в виде глюкозы!!! В крайнем случае сахарозы!!! Вот и весь ответ!

Rasul Memmedov

что требует надо отдать. не то ударит свою посуду куда угодно. не забудьте еще кислородом питать.

. Хасс

посажу на диету..много будет знать -скоро состарится..

Чародейка

солнце , воздух и вода наши лучшие друзья!!!!!!!!!!!

Валентина Коломейчук

полное собрание сочинений Л,Толстого 😄

Владимир Савин

Чтение и познавательные программы....

Владимир Савин

Я знал одного генерала.который планировал на каждые 5 следующих лет изучение каких-либо дисциплин.Например,в конце 80-х он изучал геологию....

Кобжан Айбеков

Ну не всем это под силу , хотя завидую .

Кобжан Айбеков

Спосибо большое. с Рождеством .

Всем Мира

не забиваю свой мозг разным мусором

Лариса Ларуша

много читаю, познаю что-то новое... 🙂

Sereg@ ...

голодомором морю,шибко пережрал )

Виктор Гоц

Я ему говорю-- Так вот знай-же!! ....

Zloy_Wolf

читаю всю возможную литературу

Кобжан Айбеков

Да и еще важно общение с добрыми людьми .

Кобжан Айбеков

Да это так ; но говорят ищите и найдете . удачи вам .

Елена Боталова

многие знания-многие печали...)))

La
Larisa

Курсы повышения квалификации

Кобжан Айбеков

Замечательно ; мне кажется вы медик .

Кобжан Айбеков

Ну что-ж удачи вам . И с Рождеством .

Странник

Много и вкусно и разнообразно

Валентина Никитина

иногда даю то, какое оно хочет

Shkiper

Спрашивалкой он сыт по горло.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

не скажу, а то тоже захочется)

Особенная Особа=)

он у меня на жёсткай диете=)))

Ира

уже второй год на диете))))