Зловещий Кактус

Почему такая несправедливость, именно когда наша группа не учится в колледже карантин из-за гриппа, не могли что ли потерпеть немного?

Ответы
Иришечка Иванова

Радоваться должна что ничего не пропускаешь

Зловещий Кактус

в каком это в моем возрасте?

Иришечка Иванова

Я не имею ввиду твой биологический возраст, а я имею ввиду возраст на который ты так сказать развита!

Зловещий Кактус

тебе ли знать на сколько я развита... строит тут суперумную из себя, а у самой с юмором напряг

Иришечка Иванова

У меня все отлично с юмором и с остальным тоже и никого я не строю и тебя зацепить никак не хотела, если что то не так извини! Просто говорю как оно в жизни есть, с чем лично столкнулась!

Зловещий Кактус

да просто вопрос был шуточный, задавала чтоб посмеяться, а ты мне тут нравоучения))) я не в том возрасте, чтобы париться по таким мелочам)) сама отвечаю за свою судьбу и если бы не хотела учиться давно бы бросила

Sapar Aidarov

))))))))0 спасибо за улыбку

Anton Gusev

жизнь - боль ;-Р