Светлый

У каждого по-всякому... Я вот к примеру проходя возле манекенов у входа в магазин или в самом магазине, ощущаю охладевшего ко всем существа... Просто интересно, Ваши ощущения каковы?

Ответы
Леона 唐倩

Витрины---это тоже часть плана воздействия на психику человека.Наши ощущения не на уровне"увидел-ощутил".Чего и Вам желаю. Уровня"Что бы там мне не впихивали, у меня есть прекрасная жизнь,которая не приемлет ваших бусурманских насилий".

Светлый

невесть что ты написала

Леона 唐倩

Я так и знала.Мне внапряг долго писать о междустрочии, будьте здоровы!

Светлый

и тебе не хворать

Наталья Августовская

тьфу на них - пару раз чуть не шандарахнулась , когда за угол в магазине поворачивала .... прикол один видела - в Китае девушка в очередь в стала и даже не бум-бум , что она из манекенов 😄 ... часа три простояла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они их там жрут что ли?

Наталья Августовская

😄 не спрашивала )))

Николай Величко

не парюсь. единственное, бывают манекены, выполненные очень мастерски. тогда могу даже по-рассматривать. Полюбоваться на работу, так сказать.

Алла Турусинова

У меня такое чувство,что за мной, всегда ,кто-то наблюдает.Жуть.Не живое существо.Сразу выхожу из этого отдела.

Светлый

аа значит не я один таковой?))

Ни
Нина

А я, наоборот, иногда пугаюсь и думаю, что это живой человек стОит. Так похожи манекены на людей. А потом хохочу

Светлый

🙂

Елена Кудряшова

Я ощущаю в них манекенов и только никогда в голову не прихоло ничего другого . Надо собраться и проверить

Светлый

жду отчёта)) в письменной форме))

Елена Кудряшова

Хорошо! После похода по магазинам! После шопинга как принято говорить сейчас но я не шопоголик!

Светлый

это не освобождает от предоставления отчёта))

Елена Кудряшова

Хорошо хорошо если я обязана то обязательно сделаю вопрос когда?

Светлый

🙂

Swetlana Berdnikova

а я в таких магазинах и не бываю практически.скоро уже за продуктами буду ходить как на экскурсию.

Елена Лысанова

))иногда пугаюсь,думая что человек,ну это когда неожиданно так перед тобой фигура появилась)

Светлый

нет я не про случай когда внезапно

Светлана Санданова

если манекен очень похож на человека, возникает ощущение, что кто-то смотрит на тебя

Светлый

😄

Nazim X

Да, такой холодний, бесчустванной миникен..Такой негодяй, сушай!...Даже кушать не мог.

Дима Дремко

Небольшая зависть, что манекенам абсолютно безразличны разные житейские неурядицы

Primal Fear

Вешалка она и есть вешалка. Но иногда......в темноте......после закрытия магазина......)))

Елена Скуркова

а я в детстве думала, что это продают пап, и однажды пошла себе папу купить...

Светлый

купила?

Елена Скуркова

нет... а очень хотела...

Светлый

🙂

Игорь Платков

купи бабу резинувую и налей кипятка чувства такие сразу пропадут наверное

Светлый

ну её на... резинку-мизинку... есть живьем альтернатива... но кипятком шпарить это садо-мазо какое-то... нет уж уволь

Ольга И.

Я вижу ту одежду,что они рекламируют. Манекены лишь фон,вешалка,не более.

Buyun Black

И Ольга права!!! 🌹 🌹 🌹

Ольга И.

Нельзя сказать однозначно....субъективно жеж.Или вообще-всё относительно!;)

Buyun Black

Всё однозначно!Манекен это просто вешалка,да и только!И никакой относительности! 😇

Ольга И.

Ага,а услужливое подсознание куда девать прикажете?

Buyun Black

А,засунь в поглубже в сумочку!!! 😉

Анофелес Макулипенис

Вопрос стилистически не верен, ответ дать не представляется возможным.

Lira Ziyaeva

нет пристрастия к манекенам. это просто форма для одежды. как вешалка.

Алексей Резник

а я ради прикола с ними здороваюсь)) классно наблюдать реакцию людей))

Ульяна

Иногда стоит продавец живой человек, а я принимаю его за маникен))))))

Светлый

тоже бывало)) намулеванная мамзелька стоит, думаешь манекен, обходишь стороной, а она глазками моргает)) жуть

Ульяна

или шевелится

Светлый

🙂

Зл
Злата

а я иногда от неожиданности, когда на них натыкаюсь, вздрагиваю! 🙂

Светлый

😄

Ал Зу

А мне чой-то ни капельки не страшно... 😄...

Зл
Злата

Я вздрагиваю не от страха, а от ощущения, что клон живой! 🙂