Светлый

У каждого по-всякому... Я вот к примеру проходя возле манекенов у входа в магазин или в самом магазине, ощущаю охладевшего ко всем существа... Просто интересно, Ваши ощущения каковы?

Ответы · страница 3
Ms. Sfera

ну и ощущения.

Светлый

вот такие ощущения, мисс сфера

Светлый

дискомфорт... но... стараюсь их не обижать... пёс его знает, ещё не дай боженька придут во сне, мстить))

Анжелика С.

ноль эмоций....

Анжелика С.

неодушевленный предмет потому что...

Галина Ясная

никаких

Ирина

ой..иногда идешь так..никого не трогаешь ....и вдруг...бац ..стоит некто....аж дурно становится.. 😄

Ирина Тишина

пофиг

Ирина Тишина

чему удивляться, живых надо замечать, а не маникенов

Светлый

это значит ушёл я вздремнуть часок))

Ирина Тишина

ладно пусть твоё слово будет последним))

Ольга Па.

никак

Светлый

а вдруг в него вселяется чей-то дух?

Ольга Па.

будешь спорить, в угол поставлю!!