Дмитрий Тимофеев

Что чувствуешь,когда выносишь своего ребенка из роддома? Я например вообще в другом измерении был? От счастья что ли?

Ответы
Владимир Кузнецов

Женился старик на молодушке!!!!! Через год он привёз свою молодую жену в роддом! Молодуха родила ребёнка!!! Врач принимавший роды, выйдя из родильной палаты говорит: - Ну ты старик молодец в твоём то возрасте!!! Дед с гордостью:- Я свой мужской мотор всегда держу заведённым!!! На следующий год, опять старик привёз свою молодуху рожать!!! Только она родила негритёнка!!! Тот же врач, вышел из родильного отделения, увидев старика он сказал:- Слушай дед, что то масло в твоём мужском моторе потемнело, может пора заменить?!

Денис Фуфлыгин

чувствуеш счастьтье а вот гогда этот ребёнок гибнет на 5 год своей жизни изза холатноси родителе что тут чувтвовать я незнаю кроме как огромного горя

Дмитрий Тимофеев

Очень мрачно. Сломаться можно вообще-то,психологически....

Светлана Соловьева

я пока не знаю, еще нет детишек. Но скорее всего это не описать словами какое счастье такая кроха копия ты или муж!!!!

Klava.dolgova

Я выносила двух сыновей, трех внуков, жду четвертого и всегда радость , восторг и большая тревога!

ОК
Оксана Карташёва

не знаю, у меня была ослеродовая депрессия и хотелось быстрей домой попасть

Наталья Стрельцова

да именно в другом измерении с того момента как крошка появилась на свет )

Людмила Рогознева

ура домой трижды выписывались но один раз в больницу перевели - огорчение

Людмила Ильницкая

Да, ощущения неповторимые, восторг и упоение.Хочется обнять весь мир!!

Андрей Пестов

А У МЕНЯ ДВЕ ДЕВОНЬКИ И ДВА ВНУКА. ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!

Ирина Веселова

это и есть то чувство про которое спрашиваете

Гуля

Должно быть от... великого счастья отцовства!

Елена Проценко

не знаю впечатлениями он со мной не делился

*G
*smile Girls*))

Я еще его нахрен не родила,ЧОДУРА ШТО ЛИ?))

Есенгельды Ержигитов

Да,это невообразимая эйфория,т.е счастье!

Дарья Иванова

да что там ребенок! ДОМОЙ-ДОМОЙ-ДОМОЙ!!!

Дмитрий Тимофеев

Ну это с женской колокольни! Я так от счастья умирал!!

Дарья Иванова

а я отумиралась раньше (от счастья, в смысле), когда молоко пришло и лилось рекой)))

Л Т

Это самые счастливые моменты в жизни

Татьяна

Приятно такие слова мужчины чмтать

Сергей Ситников

да от счатья, я такое тоже пережил

ОК
Олеся Кубатина

В первую очередь счастье конечно)

Lena V

конечно гордость что новая жизнь