Красота

Алё, ту-ту-ту-ту-ту, я зажгла плиту..Руки я свои согрею.Алёёё, ту-ту-ту-ту-ту, я тебя так жду..Позвони же мне скорее...( споем....)))?

Ответы
Лариса Лисица

Ладно, всё стало не так, когда ты ушла к другому
Даже пылесос теперь сосёт по другому
И магнитики на холодильнике как-то выглядят теперь дебильненко

Красота

Интернет висит, свет перегорает...Комната кричит, как мне не хватает тебя...

Лариса Лисица

Ладно, всё стало не так, когда ты ушла к другомуДаже пылесос теперь сосёт по другомуИ магнитики на холодильнике как-то выглядят теперь дебильненко

Красота

Позвони своей зае, балконы скучают...Гостиная плачет, мне тебя не хватает.Позвони своей зае, беседы изучая...Я сижу вспоминаю и кухня рыдает.

Красота

😛