Сере Борухович

Интересно - почему россияне настолько глупы, вместо шоб подумать, они самозабвенно повторяют идиотизмы, когда-то придуманные для идиотов идиотской пропагандой всея рфия например: - "Черное море выкопали Укры" ???

–7
Ответы
Ѻлегъ

"Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро.
Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков. "(Едмунд Квасив."История укров от колыбели до наших дней",Киев,"Просвита",2006р.

De
Denis

😆😆😆

Валентина Леонтьева(Карелия )

За дураков русских держишь!?? Это же больные хохлы хвастаются, что они Черное море выкопали! Больные фантазии!

Михаил

Ну укры же заявляют о себе, ак о нации) а если копнуть историю-все Россия сделала)

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич мудрый!!!.. Он точно знает, кто у хохлов унитазы спиздил...

Сергей Субботний

ага.... море выкопали укры, а россияне глупы... ну-ну.
логика железная.

Indees Rybckin

А землю на Урал увезли и подучились Уральские горы

Сере Борухович

Смешно!!!

Ринат Фамутдинов

Не не укры... Древние укры!!!

Сере Борухович

Очередной идиот - фашист!!!

Ринат Фамутдинов

Я? Вы делаете всё чтобы о Вас думали плохо!!! Моя одноклассница с мужем сбежали от Вас. Они врачи с большой практикой, но... они еврейской национальности... Не укры так геть???

Сере Борухович

И я еврей и убежал из Донецка в 2014 от рашистско- фашистских террористов , возглавляемых Гиркиным!!!

Ринат Фамутдинов

В Уфе сейчас живут... Работу даже не искали! С республиканской больницы сразу приехали и пригласили!!! В республиканке классные врачи и то что их пригласили значит они имеют свой врачебный вес!!!

Slava Antonov

А кто тогда копал?!

Alex Pugachov

Это вы про себя?