Чужой

В чьих руках Украина является инструментом, в чьих, если её не берут в НАТО и вопрос об этом уже решённый?

–1
Ответы
На
Ната

А нахрена она НАТО. Лярды долларов она и так должна.. Пусть платит. Нахрен её ущербную туда брать. Что нужно от неё америкосы отожмут. Это плацдарм для сдерживания России. Это ей и надо Америке хуевой

Чужой

😜👍

Лоуренс Аравийский

Везде есть неадекваты....
В Украине их выпустили на волю, помогли набрать силу...
А все это делается для уничтожения России. Сама по себе Украина ничего особенного не представляет

Alla Lala

в НАТО не могут принять страну, которая находится в стадии войны. Мозги включай! 🤦‍♀️ А заодно подумай В ЧЬИХ руках Рашка!

Ал
Алексей

ее возьмут в нато после побуды уж слишком много туда вкачали денег и оружия

sh
shlooz111

Там пересечение многих интересов. Нельзя сказать, что управляет одна определенная группа людей.

Чужой

Именно одна и всем известно кто.

Елена

Вы только не говорите об этом украинцам....они свято верят, что их возьмут)

Чужой

Интересуюсь.

Владимир Игнашов

сегорня Столтенберг заявил..Украина после войны...будет состоять в НАТО,.

Кэйлаш

Зачем она там. Она как плацдарм для американских баз

Кэйлаш

🙂 Если б вы знали, какие люди за этим всем стоят

Чужой

Подозреваю что знаю.

Кэйлаш

Ну подозревают все и причём одну страну

Чужой

😜👍

Кэйлаш

)

Th
Theodore

Она является не субъектом, а объектом манипуляций

Михаил Цветаев

По рукам пошла Украина,как гулящая девка..😟

Чужой

Похоже на то, но не все это понимают.

Михаил Цветаев

Она и сама этого уже не понимает..🤷‍♂️

Чужой

Очень это может быть.🤝

Александр Грызлов

Скоро этих пидоров и фашистов не будет

Совушка

Не всё то , что планировали сделать "руками украинцев" получается... но вцепились намертво и будут продолжать своё мерзкое дело... Хищники!!!

Совушка

Каждый день открывается то, что сговор был и Россию насильно втягивали в настоящую войну...Выход искали, пришлось начать СВО, не спасает, война идёт по настоящему... Будет ли выход найден?

Совушка

Пока враги всеми силами пытаются оторвать Китай от России.. Удастся?

Александр Грызлов

А что Китай, мы и без него обойдемся, 70 годы когда Китай захотел повоевать с Россией, и что, так что Китай сам пло себе , мы сами

Совушка

Но лучше, если Китай с нами...рядом живём, соседские отношения обязывают...

Анна Савина

Мировое масонское правительство.

Слуга Государев

она разве в руках , я думаю в ногах

Ша
Шальная🇷🇺

Инструмент, увы , расходный.

Чужой

С нашей стороны тоже весьма убывает, но смысл реплики не не в этом.

Аптер Пётр Яковлевич

Кто решил и когда?

Чужой

Кто решает и кто руководит - на поверхности лежит.

Аптер Пётр Яковлевич

Это не ответ

Чужой

Это ответ для того кто не дурак.

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот дураком может быть тот,кто так думает

Чужой

Соглашусь.😜👍

Михаил Румянцев

Тебе это зачем?