Андрей R@

В чьих руках Украина является инструментом, в чьих, если её не берут в НАТО и вопрос об этом уже решённый?

−1
Ответы
Ни
Нина

А нахрена она НАТО. Лярды долларов она и так должна.. Пусть платит. Нахрен её ущербную туда брать. Что нужно от неё америкосы отожмут. Это плацдарм для сдерживания России. Это ей и надо Америке хуевой

Андрей R@

😜👍

Лоуренс Аравийский

Везде есть неадекваты....
В Украине их выпустили на волю, помогли набрать силу...
А все это делается для уничтожения России. Сама по себе Украина ничего особенного не представляет

Alla Lala

в НАТО не могут принять страну, которая находится в стадии войны. Мозги включай! 🤦‍♀️ А заодно подумай В ЧЬИХ руках Рашка!

Ал
Алексей

ее возьмут в нато после побуды уж слишком много туда вкачали денег и оружия

sh
shlooz111

Там пересечение многих интересов. Нельзя сказать, что управляет одна определенная группа людей.

Андрей R@

Именно одна и всем известно кто.

Елена

Вы только не говорите об этом украинцам....они свято верят, что их возьмут)

Андрей R@

Интересуюсь.

Владимир Игнашов

сегорня Столтенберг заявил..Украина после войны...будет состоять в НАТО,.

Кэйлаш

Зачем она там. Она как плацдарм для американских баз

Кэйлаш

🙂 Если б вы знали, какие люди за этим всем стоят

Андрей R@

Подозреваю что знаю.

Кэйлаш

Ну подозревают все и причём одну страну

Андрей R@

😜👍

Кэйлаш

)

Th
Theodore

Она является не субъектом, а объектом манипуляций

Михаил Цветаев

По рукам пошла Украина,как гулящая девка..😟

Андрей R@

Похоже на то, но не все это понимают.

Михаил Цветаев

Она и сама этого уже не понимает..🤷‍♂️

Андрей R@

Очень это может быть.🤝

Александр Грызлов

Скоро этих пидоров и фашистов не будет

Простушка

Не всё то , что планировали сделать "руками украинцев" получается... но вцепились намертво и будут продолжать своё мерзкое дело... Хищники!!!

Александр Грызлов

Будут

Простушка

Каждый день открывается то, что сговор был и Россию насильно втягивали в настоящую войну...Выход искали, пришлось начать СВО, не спасает, война идёт по настоящему... Будет ли выход найден?

Александр Грызлов

Будет

Простушка

Пока враги всеми силами пытаются оторвать Китай от России.. Удастся?

Александр Грызлов

А что Китай, мы и без него обойдемся, 70 годы когда Китай захотел повоевать с Россией, и что, так что Китай сам пло себе , мы сами

Простушка

Но лучше, если Китай с нами...рядом живём, соседские отношения обязывают...

Анна Савина

Мировое масонское правительство.

Слуга Государев

она разве в руках , я думаю в ногах

Ша
Шальная)

Инструмент, увы , расходный.

Андрей R@

С нашей стороны тоже весьма убывает, но смысл реплики не не в этом.

Аптер Пётр Яковлевич

Кто решил и когда?

Андрей R@

Кто решает и кто руководит - на поверхности лежит.

Аптер Пётр Яковлевич

Это не ответ

Андрей R@

Это ответ для того кто не дурак.

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот дураком может быть тот,кто так думает

Андрей R@

Соглашусь.😜👍

Михаил Румянцев

Тебе это зачем?