~Кузькина Мать~

Какая форма мести самая лучшая?

Ответы
Aleks Sh

каждый раз, срезая с него слой кожи с мясом он издавал жуткие крики нечеловеческих страданий.. и с каждым его криком.. сила моей ненависти..желание моей мести.. вытекало из меня маленькими ручейками.. Интересно, что произойдёт быстрее, моя жажда мести вытечет из меня или же его жизнь из него.. Ах былоб так обидно если он победит.. и я так и не избавлюсь от жажды мстить... Пологаю такой метод мести самый лучший

Aleks Sh

тогда ставьте лайк😉😉😉👍👍👍✌️✌️✌️... А вы кстати... сможете так утолять свою жажду мести или решите всё намного быстрее.. пуля в лоб и всё???

~Кузькина Мать~

Я ещё не решила.))) Но возьму Ваш метод на вооружение.)))

Aleks Sh

А вообще по степени вины зависит... Были и такие которых просто стрелял чтоб не мучались... были такие которых на тюрьму закрывал...

~Кузькина Мать~

А лоб зелёнкой смазывали?)))

Aleks Sh

хм... нет.. ни себе ни тем кто был виноват передо мной...

~Кузькина Мать~

А себе то зачем?) Виноватым надо смазывать.))

Aleks Sh

это уж излишество хотя.. у каждого свои заморочки наверное

Зиннур (Октябрьский)

Самая опасная пчела Одна из пород медоносной пчелы, Apis mellifera scutellata, происходящая от африканского подвида, нападает, только если ее спровоцировать, но упорно преследует обидчика. Ее яд действует не сильнее, чем яд других пчел, но, так как она жалит многократно, ее укусы могут быть смертельными.🏃‍♀️ 🐝 🌹

Нина Архипова

Я считаю, что все действия человека, на кого бы они ни были направлены, прежде всего оказывают влияние на личность самого человека. Так что, мстить надо очень осторожно. Иногда полный игнор, показывающий с каким пренебрежением я отношусь к недостойному поступку, оказывается очень действенным.

Артем Гаспаров

Терпение и терпимость к субьекту мести. Если он совершил чреватое дело, наказание не заставит себя ждать. Иными словами, делая не правильные вещи, человек карает сам себя. И это будет справедливо во всех отношениях. А вы, в свою очередь, поймете нечто большее.

Олег Носков

Никакая, тут мудрость от бога- кто тебя не любит - ни к чему- можешь наказать,только того,кто тебя любит- дорога в никуда- тебя забыли и ты забудь ,просто иди дальше по дороге и проси и будет тебе

Геннадий Попов

На мой взгляд показать вашему противнику, что не смотря на все его старания у вас все хорошо, вы довольны и счастливы. Пусть он захлебнется своей злобой

Ва
Валентина

Всегда найдется человек который поступит с тобой так же, как ты когда-то поступила с другими. Помните об этом. Простить ...сделать выводы.

~Леди В Кедах~

Сделать из себя куколку,всем на зависть.Стать счастливой без него..что бы при встречи у него слюни потекли до коленей😀😀😀

Типа Я Добрый

Я долго пытался получить ответ на этот вопрос на этом сайте. Только ни кто ни чего толкового не предложил, придется самому изобретать

Чеширский Кот

трёхдневная !!! успеете остыть и не натворить глупостей и небудете долгие годы носить обиду в себе дожидаясь подходяшего момента !!

Андрей

Самая иезуитская форма, это публичное прощение обидчика. Да так прощать, что бы ничто внутри не цепляло, снизойти без надменности.

Гредякин Алексей

Та, которую предоставил Богу. Он сделает полезнее всего. Возможны бесконечные варианты. Но человеку тому лучше сказать про себя

Сан Саныч

Которую ждут долго. Человек знает что будет что то плохое, но не знает откуда прилетит и когда. И само собой на нервах постоянно

Сан Саныч

Надо сделать так что бы ждали:) методы очень не красивые правда

~Кузькина Мать~

Т.е. Ожидание смерти хуже самой смерти?))

Сан Саныч

По сути так, ибо сюда самой смерти плохого либо страшного ничего нет. Но это методика еще терроризмом называется

~Кузькина Мать~

Российская Федерация переговоров с террористами не ведёт.))

~Кузькина Мать~

Кто не с нами, тот против нас.)))

Сан Саныч

Норм, я против вас тогда если вам от этого легче

Татев

Сидишь такой, ничего не делаешь. А тут, оп, и жизнь наказала обидчика тем же концом по тому же месту

Не Может Быть

Дождаться, когда человек (к которому обращена месть) попадёт в кризисную ситуацию и... помочь ему.

Ев
Евгений

Всё зависит от обстоятельств и от ценностей которые есть у того которому хотите отомстить.

Олег Соколов

Да никакая.....Не смог сразу - не фиг и в дальнейшем трепыхаться... Иллюзиями себя накачивать.

Леонид Музафаров

Никакая. Еае сказал Юрий Никулин Заживите счастливо и пусть ваши враги лопнут от зависти.

Евгений Ярославов

ТЫ ПРОСТО С НИМ НЕ РАЗГОВАРИВАЙ, ИГНОРИРУЙ, ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ, ОН ПОЛОЙДЕТ И ИЗАИНИТСЯ

Вячеслав Лебеднов

никакая... зачем самому себе вредить?...зло ударит и по мстителю - просто дело времени...