~Кузькина Мать~

Какая форма мести самая лучшая?

Ответы · страница 2
Дмитрий Незнанов

можно ли простить врага ? бог простит наша задача организовать их встречу (Аль Капоне

Джива Атма

некакая те кто мстит тот нестоит нечего !!!! чмо мусор даже нестоит с такими общатся !!!!

Александр Денисов

нет такой формы и вообще месть это восточное понятие особенно если это кровная

Ви
Виктория

Когда она приходит Свыше,очень изысканно и проникновенно и по всем правиилам

Николай, М,

И все таки самая лучшая месть, это полное безразличие равнодушие игнор и 100%

Александр Кузнецов

Та, которая принесет покой в душу мстителя и понимание в голову обидчика.

Strange Walker

ты сидишь на берегу реки и видишь труп твоего врага, проплывающий по ней

Влад Паладин

Прощение и терпение, а потом смотришь как Бог это сделает за тебя....

Лиска

никакая..Бог всё видит...кто кого обидит..скажите и забудьте🙂

Тимур Давлятов

Смотря за что))) обычно успех является совершенной формой мести)))

Сергей Федоров

Не нужно мстить , нужно отпустить иначе все вернется бумерангом.

Маруся Климова

Никакая, вычеркните этого человека из жизни и будьте счастливы)

..
....

Думаю она разная, если в плане отношений то просто забить и все

Александр Туаев

Выждать время ,всё расчитать и ударить в самое "больное" место.

Евгений

нет такой формы, потму что всегда одно влечет за собой другое

Виктор Шаламов

Все плохие. Мстительность - не лучшее человеческое качество.

Боцман

в соседнем дворе видел новенькую машину облитую краской.....

Суетолог

игнор и смотреть,сквозь,как на пустое место,это выбешивает

Александр Данкев

Самая лучшая месть это быть счастливым не смотря ни на что!

Улугбек

"Самая худшая..." - хотели Вы сказать? Любая месть - порочна....