Екатерина

А вам не кажется,что мифы о подлости надуманы, что" не создавая счастья на чужом несчастии"...этими словами вы отводили мысли других, от своих пакостей? Как можно одного любить а другого ненавидеть? Ведь так вы оправдываетесь за измены? И что удивительно...хочется верить! Хочется верить в то,что вы ОДНИ такие на целом свете?

Ответы
Оксаночка Оксана

Честно тож не понимаю. И ваще это надо задуматься над этим. Философия это не мое

Аркадий Бахчевников

Макиавелли почитайте.