Сестрица Аленушка

Сограждане! Много в новостях о событиях на Украине, интересно, слышали ли вы что-то про Алтай и Алтайский край (последние известия)?

Ответы
Тринадцатый

По данным ГУ МЧС РФ по Республике Алтай, на сегодняшнее утро, 1 июня, подтоплены 10 населенных пунктов, - отрезанными остаются 5 населенных пунктов.

Подтоплено 966 частных жилых домов, 1436 приусадебных участков (проживает 3 471 человек), повреждено 22 автомобильных и 5 пешеходных мостов. Отселено 1820 человек, в ПВР 454 человека.

Сестрица Аленушка

ага спасибо

Тринадцатый

И еще дожди ожидаются на следующей неделе

Тринадцатый

Печалька, опять лето затерялось где-то...

Елена Кустова

Да горячо мне, горячо я б Вам жарку подбросила , ток способ подсказали бы Грозе Громовной

Атлантида Атланта

Потопы на Алтае и в Красноярском крае-МЧС старается-помогают чем могут!!!

Оленька Щигорева

Я живу в Алтайском крае. Городе Новоалтайске. Здесь все норм

Сестрица Аленушка

наводнения на Бие и Катуни

Оленька Щигорева

Это в горном Алтае там у меня дядя они аж переехали все залило живут рядом с катунью

Сестрица Аленушка

В Бийске тоже есть затопленный места, в селах так же

Марина Охотина

Да, там затопило некоторые населенные пункты, наводнение

Марина Охотина

Будем надеяться, что скоро все придет в норму и никто не пострадает

Алиби Тайшев

не слышали. что там происходит?

Сестрица Аленушка

наводнения

Black Square

нет. что-то серьезное?

Сестрица Аленушка

ну,.. просто затопило некоторые прибрежные поселки

Black Square

не стреляют и слава Богу

Сестрица Аленушка

ну, да - ну, да)))

На
Наталия

Наводнение у них ....

Ольга Ежова

А что с Алтаем?

Сестрица Аленушка

на Бии и Катуни поднялся уровень воды, топит прибрежные поселки

Ольга Ежова

Это стихия. Ее не вразумишь! И ООН не поможет. Страшно, когда люди (вроде бы) в кровище поселки и города топят!

Сестрица Аленушка

А как действуют в подобных случаях другие государства? действовало бы наше? Насчет потопа: говорят. что ежели он бывает, то строят какие-то ирригационные сооружения, переселяют навсегда куда-либо повыше и т.п.

Андрей Кипин

а где это

Сестрица Аленушка

))) а вот...

Юрий Ходыкин

Пожары...

Сестрица Аленушка

наводнения

Юрий Ходыкин

э как...

слышали

))))

Кохинор

😄

Сестрица Аленушка

насчет снарядов, кстати. а вот ежели бы Алтай или еще какой район нашего государства забузил как на Украине, то чтобы стало делать правительство?

Кохинор

Аленушка, память у тебя точно девичья

Сестрица Аленушка

напомните, если нетрудно

Ата Бабаев

Нет

Сестрица Аленушка

спасибо)) там наводнение

Ата Бабаев

Ну и ну!

Сестрица Аленушка

на Бии и Катуни вода разлилась((( но это уже не в первый раз, просто сейчас весна + много дождей

Ата Бабаев

Лето!

шамиль тумалаев

нет

Сестрица Аленушка

спс. просто наводнения

Урфин Джюс

топит все кругом а власти как всегда пи-доры разводят рукам мол не ожиданость

Елена Власова

Нет

Сестрица Аленушка

наводнения

Анастасия Перловская

да

Сестрица Аленушка

что? я-то телек не смотрю, а интересно