Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Захар Прилепин: "Юрочка – это самое распространённое гейское имя серебряного века".
А ещё у этого гения Зоя Портнова и Валя Котик 🙂🔫
Ладно уж промолчу про то, что он собирается сжечь литературное издательство. Спасибо на том, что хотя бы в том время, пока работающие там люди будут дома спать...
Когда он пытался быть труЪ-патриотом, но пока выходит такой себе Гитлер, мда.

–3
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да вот как то я не понял.. то он светил лицом в предвыборной компании и красивые слова рассказывал, а как народ повелся - выбрали кто то его и тех кто с ним, сразу свинтил.. оставил мандат каким то хз каким деятелям тамошним вместе с доверием народным..
Так что доверия нет Захарке теперь вообще.. очередной балабол ниочем

–1
Yuri Kozhevatov

Прилепин вместе с путлером и пропагандонами был удостоин,,чести,,называться ,,международным террористом,,

Лариса Осипова

с творчеством Прилепина не знакома. Портнова была мне помнится Зина, а чем вас не устроил Валя Котик?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну как-то называть Героя Советского союза просто Валей... Такое себе.

Лариса Осипова

до Валентина он просто не дожил, погибнув в 14. имя только подчеркивает трагичность его судьбы

Sеrый

как жаль что я не могу вам сказать -респект- потому как ни слова не понял о ком и о чём вы

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да вроде не китайскими иероглифами текст написан...

Sеrый

а у меня ни ти.ви ни радио..и тик-ток не установлен..на ютубе аудикниги про пападанцев ОП-2 у стримером..вот так тихо-мирно и живу ..и Вам советую успокоится и без сарказма..нервные клетки хоть и восстанавливаются..но вот время -хрен- там..

Sеrый

Время вот что ценно после Мамы и Папы..ну и конечно здоровья...остальное всё блажь и ...

Бенвенуто Челлини

Парк котика. Я тупил
часик .. произнеси одним словом. Парк Вали Котика🤷‍♂️

Vi Za Vi

Прилепин ~ мерзот. Его только дебилы читают и рукопожимают

–1
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Впервые его встретила, но по одному посту это стало понятно.

Василий Тимощук

с чего это, вдруг, про войну ты вспомнила ?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В каком месте про войну?

Василий Тимощук

по персонажам из твоих слов ... эти люди отдали свои жиз ни за то, чтобы счастливы были - МЫ !

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не мои слова. Я лишь переписала их. Чем текст читаете?

Василий Тимощук

но, вспомнили то - ВЫ ! - ЧТО случилось то ?!

Василий Тимощук

ГДЕ ?!

Crazy Snowman

А я позавчера Лёньку Пантелеева читал...

Виктор Ш

Что, он попал вам не в бровь, а в глаз?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всем умным. Видимо, это явно не про Вас.

Виктор Ш

Ну да.
Не все же извращенцы!

Aлексей Бизунов

Высказался? Скушай конфетку.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну я хз, может он и сожрал конфетку после того, как высказался..

Aлексей Бизунов

На здоровье.

Сергей Иванов

Не стоит бросаться словами.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Согласна. Особенно таким как он. А ещё политический деятель, называется...

Сергей Иванов

Он в оппозиции,посмотрим что станет, если окажется во власти.

Петр Напалков

Не валите всё в одну кучу.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я тут вообще не при чём. Тут от меня только последнее предложение.

Петр Напалков

Мало сейчас таких как он.

Петр Напалков

А откого тогда трубность выслушивать.

Ша
Шальная🇷🇺

🖼Все правильно!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну да, до такого высер-поста ещё додуматься надо было.

Ша
Шальная🇷🇺

А с гей-пропагандой в лагерь к детям нормально?)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет никакой пропаганды.

–1
Сергей Фалендыш

🖼

Александр Грызлов

Землячка

Natali Shelkovica

Ми
Михаил

Что это?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что написано. Типа недо-мнения, касательно книги.

Ми
Михаил

Понятно, ну прилепин своеобразный товарищ, мне в чем то нравится, но и не редко бывает я с ним не согласен

Владимир Ковалев

🤔

Романа

🤝