Юрий Ермолаев

Смотрю идёт. Её походка....стан.... Не удержался, крикнул в след, о женщина какая вы прекрасна(((( Когда же оглянулась, то челюсть выпала в меня она была....не женщина, то был....мужчина((( Нет...нет, что вы, ведь я не гомик. Я просто много пил теперь наверно......Ой люди добрые, меня вы не судите, а что со мною сталось скорее подскажите(((((

Ответы
Булат Жансагимов

или надо бросать пить! или это ваше тайное желание!или мужчины стали женоподобными

Людмила Матвеева

МУЖЧИНЫ СТАНОВЯТСЯ ЖЕНОПОДОБНЫМИ,ПОЭТОМУ ЖЕНЩИНЫ СТАНОВЯТСЯ МУЖЕПОДОБНЫМИ

Максим Мельников

От большого избытка спиртного, мозг начал воспринимать неверную информацию.

Наталья Носкова

да все нормально с вами, развелось много """, был метросекусал наверное или ....

Ев
Евгений

комплименты надо говорить в лицо. а не в спину кричать

Вячеслав Долгий

Праздники скоро закончатся (к марту) и все пройдет

Александр Большаков

То с бутылки вылез джин-Соблюдай,мой друг, режим

Алёна Артемьева

это ни с вами а сдругими стало не известно что

Нуржик Туликов

пить надо в меру - сказал Джавахарлал Неру !

Екатерина Васильева (Осокина)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Жизнь такая стала...

Стелла Ветрова

всё с вам в порядке. Не переживайте вы так

Елена Коноплева

Мне тоже интересно, и что же стало с Вами?

Юлия Сахнович

Наверное в это время ты был в Таиланде!

Зу
Зург

хм, ну сегодня непойми кто идет. бывает

Валерия Дружинина

Да ничего... Смотри, что куришь просто...

Роман Ganjik

много читать, не хочу, настроения нет((

Елена Терешонок

Видно, выходные прошли КАЧЕСТВЕННО!!!!

Татьяна Кукушкина

Пить надо меньше,надо меньше пить)))

Юрий Ермолаев

Но я хотел любить!!!!!

Сергей Фетисов

Вопрос сам в себе содержащий ответ.

Valkiriya Gades

это диградация нации..но не твоя