🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

с ума сошли эти укропчики .. проносятся как метеоры, ни тебе здрасти, ни до свиданья, только начинаешь с ними играться, так сказать во вкус входишь, так сразу "бац!!" и в черный список .. так скоро и играть будет не с кем .. возмутительно?👶

–14
Ответы
Василий Сычёв

Здравствуйте Свирид.. Вам добра и здоровья и благополучия... Если что, то я русский но всей душой переживаю за Украину..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и вам того же) жаль, если сойдет на нет молодое поколение там

Лоуренс Аравийский

А ещё у них есть Миротворец - косо глянул и занесли...
Да ладно бы шутки. А нацики всерьез воспринимают

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да .. у них одна извилина на всех и та от дяди сэма из-за океана

Лоуренс Аравийский

Вот именно, а гадостей от них много

Лоуренс Аравийский

Вот именно, а гадостей от них много

Lаzy

Да кому ты нафиг нужен, тварь непарнохромосомная? От тебя щами за километр воняет.

Lаzy

Я разговариваю с пидороссом. Уебищем, котороемвылезло из пидоРоссии. Ты меня должен в дупу целовать, что я с таким вообще общаюсь.Твоей вонючей кацапской самке вовремя чоп не забили в ту щель, из которой такое уебище вылезло

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

лучше себе в рот насри - даже читать не стал, бред недочеловека, низшего существа

Lаzy

Слушай, ты меня утомил. Иди ка ты нахуй. Ну, вслед за вашим ржавым кораблем.Пошел нахуй.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да ты жизнью обиженный и утомленный и брат твой - такая же скотина, как и ты

Lаzy

Для особо ТУПЫХ. Залезь назад в вонючую дырку вонючей кацапской самки. Иди в пизду

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Просто Александр

А этим олигофренам приказали очень умные люди из-за океана.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

им надо украину от жителей очистить

Просто Александр

Согласен, но это первый и самый незначительный пунктик из их плана.

Просто Александр

Конечно, от нас ничего не зависит.

Tanya K.

Ладно мы простые начинающие, а Лаврова знающие послали на...

Андрей

Вы видимо задаете неудобные вопросы))) они этого не любят.

Олег

что то пропали они. им новые методички пришли из госдепа

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

еще не освоили .. одна дура объявилась, про херсон ваще разговаривать не хочет и угрожает в чс занести😟

Ух
Ухтышка

Я думаю им перекрывают выход в интернет...Было же сказано у них , не распространять по интернету информацию...да и у нас тоже стало меньше информации с полей...Корреспондентов наказали..Сладкова.Котца.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да вот тут все https://ria.ru/20220622/spetsoperatsiya-1795199102.html

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот сводка на сегодня

Валерий Шевченко

Правильно правильно собакам собачья смерть!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

только что еще двух завалил дуплетом😁

Валерий Шевченко

Петрович я с тобой держим оборону! Враги не
Пройдут! Эх жаль что наши деды их в 45 не всех перелурили! Видите как эти нацисты нам сейчас боком вылазят!

Le
Lexxx

Ссыкуны. Аргументов нет только мат и чс=)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они все по одной методичке шпарят

Le
Lexxx

Это да

Le
Lexxx

Скоро скажут что под херсонов великая победа была

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да нет, как говна в рот набрали .. молчок об этом

Le
Lexxx

Почему набрали, оно всегда у них там)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так это у них дивванный бой такой... ворогов пабиждають так))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мдяяя...... а как просто было бы просто смайлик отправить улыбку и игнорить)).. а то хохол важность свою почувствовал)

ナイ
ナイアガラ

)))) Надо играть только по их правилам

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да они сами не знають чего хочуть😺

ナイ
ナイアガラ

Отток сопутствующих газов))) и нормальные тут сутками заседать не будут

Евгений Бакуменко

Нет,еще остались упоротые)))

Евгений Бакуменко

Да тут некая Виктория -фейкометательница )))

Татьяна С.

Я их с ходу туда отправляю

Татьяна С.

На фига? С ними? Много чести.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну, так не интересно👶

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего, переживём.😆😁

Александр S

А во что играетесь?)

Александр S

Не боитесь отгребсти?)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

знали бы, как они летают😁😄😃😂

Александр S

Ну давайте сыгранём.)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да ты увалень, что с тебя взять

Александр S

Так быстрее выиграете!) Самомнение увеличится. Корона врастет глубже...

Иф
Ифа

Не с кем, а в кого

Миша Чернов

а они ещё живы?

Миша Чернов

сволочи!!

Юр
Юри

😃😃😃😃😃👍

Sergey Zimin

Ужас какой то

Бо
Бока

Чуют конец