Инна )))))))

причина женского алкоголизма-неверность мужа?

Ответы
Nikita Орлов

Женский алкоголизм почти не зависит от качеств мужа. Можно внезапно заболеть, а можно и постепенно, в малых дозах по капелюшечке....Муж при этом может быть и абсолютно ни при чем, не слухом и не духом.

Инна )))))))

ясно

Ro
Roman

Не всегда, чаще неудовлетворенность своей жизнью и неверие в возможность ее изменить

Галина Ясная

в большинстве это ничем не подкрепленный алкоголизм

Инна )))))))

ну как...причина какая -то есть по любому

Галина Ясная

Я работаю с двумя алкашками.....в месяц один раз им надо напиться(два-три дня).......и их все жалеют,у них же дети малые......

Инна )))))))

они уже больные...сломленные.....чем?

Галина Ясная

В 37 лет,имея трех мальчишек и ничего не думая жить........

Azik Azok

потому что она алкашка

Ерофей Папиросов

Чушь!

Ерофей Папиросов

И опять же виновата не она?

Инна )))))))

конечно нет это все ВЫ виноватые!!! 😄

Ерофей Папиросов

Я промолчу...Не хочется вас здесь называть истинными именами

Инна )))))))

и правильно сделаете!!!потому что наши имена-милые любимые желанные и т д и тп 😄

Ерофей Папиросов

Мне больше импонируют "т.д." и "т.п."Думаю,уточнять не обязательно)