На
Наталия

«- Ты хорошо выглядишь! » «- А ты хорошо врешь!» Приходилось врать «во благо»? 🙂

Ответы
Ольга Николаева

Как там у Раневской? — Милочка, вы так хорошо выглядите. — Спасибо, чего не могу сказать о вас… — А вы сделайте как я — СОВРИТЕ.

Альбина Хаялиева

Ложь развивает воображение,создает пути,находит выход.Дело не в том,кто врет,а в том,кто принимает или нет эту ложь.

Екатерина Маркелова

Вы хорошо выглядите!-Спасибо,даже и не знаю что вам ответить!-Могли бы просто соврать,так же как и я.

Сергей Пахомов

Меньше знает- крепче спит. Ну и деликатность и воспитанность никто не отменял.

Малик Розыкулов

Только ради благородной цели, чтобы поддержать человека. (Но в меру)

Сергей Босов

Ложь во благо - это жизненная необходимость,но это тоже плохо!

Ирина Шамсутдинова

Ну не совсем врать... Скорее - лукавить и лицемерить.

Юлия (✿◠‿◠)

да приходилось, но только если сильно было надо))

Василий Парамей

А как без этого обойтись...только во благо... 🙂

Сергей Зайцев

Ты на 100% можешь определить когда тебе врут?

Галина А.

иногда приходится, хотя не люблю ужасно

Jonas Cord

лучше горькая правда чем сладкая ложь

Рамис Рамис

ага не когда не вру всегда по чеснаку

Зинаидатюрина(Брезгина)

Это называется не ложь а дипломатия

Натали Адукевич

враньё неприемлемо для меня вообще

Любовь Базникина

Приходится и сейчас (стыдно очень)

На
Наталья

Только во благо и приходилось... )

Algirdas

мне нет я еще и благо то не видел

Евгений Петров

Думаю, что всем приходилось...

Ольга Сардак

спасибо конечно врать ....да