Кирилл К

Хватит уже бабку на рынок и в поликлиннику посылать!!!))))

Ответы
Ан
Анюта

ой, был один случай из жизни: брат двоюродный отправил бабушку сдавать анализы на СПИД, сказал без них пенсию не дадут, так она пошла, благо во время её остановили

Александр Улицкий

Засылаю бабу Свету! На базар купить ракету! и торпеду и гранаты , огнемет и автоматы! А в больницу? , там печать! , что бы потом не отвечать! ))))

Людмила Орлова

Моя бабушка уже наверно третий год с пятого этажа не спускается " дом хрущевка"! И мы всей семьей бегаем по ее рекомендациям)))))

Любовь Мой_Мир

А без бабок-то они куда??? Помрут с голоду вместе со своими детишками. У них времени нет совсем, у наших-то суперзанятых!

Zhivago Alecander

бабки сейчас навороченные-сначала в инете смотрят где что продают а потом на ждипе едут целевым назначением

Ирина И Яков Горшенины

ненене!... из поликлиники пинками, по крайней мере всех из них, кто пришел попи***дить, а не лечиться))))

--

да,если б она вообще когда-нибудь была бы... не,бабка была скорей всего,по идее даже две!

Natali Shelkovica

как дед бабку...завернул в тряпку....намочил ее водой....сказал будешь молодой!!!

Pavel Lukashevich

Правильно! Посылают письма, а у бабушки полный холодильник и доктор рядом...

Лена Витковская

К сожалению, у меня уже нет бабушки. Я её очень любила. Она была самой лучшей

Елена Грачёва

правильно, пуст в сбербанк идет, комуналку платить или на почту за пенсией

Розалия Купчак

У меня бабки нет,а на рынок я езжу сама на машине.Задаешь глупые вопросы.

Владимир Кабанов

Кирилл Вы в своем уме, какую бабку, моя бабка спит вечным сном уже 5 лет)))

Вадим 99

а где ей еще с подругами разговаривать и все что происходит обсуждать

Наталья

Ой ой ой , теперь буду посылать ее только в консерваторию и в оперу ))))

Галина

Да,давно пора врача на дом вызывать,и хлеб с молоком самому покупать.

Марина Иванова

Язык не поворачивается посылать в другие места - не так воспитана. ))))

Тамара Данюк

привет.....любишь бабушку..не плохо....любви тебе взаимной и удачи...

Лилия Туманова

И то правда. В общественном транспорте и так - не протолкнуться. ))

Татьяна Бубликова

А куда ее нужно посылать в ночной клуб что ли ради хохота и смеха